Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 20 фев 2008, 15:56
Сколько бы новвоведений не происходило, я всё глотал и прожевывал, ссылаясь на то, что меня давно интересует больше общение во ВСОЛе, игра сама по себе отошла на задний план...
Общение... Скажите, а как можно общаться на таком форуме?.. Просто противно сюда заходить, вот-вот сейчас блювонёт.. Я не говорю сейчас про кучу нереализованных функций, дело в этом ужасном дизайне. Раньше я заходя во ВСОЛ, сразу включал форум.. Да и большинство времени, которое я провожу в этом проекте - на форуме. Сейчас же НЕТ никакого ЖЕЛАНИЯ сюда заходить.. Просто не тянет, не тянет инстинктивно, визуально этот отстой просто не воспринимается. Вы просто ударили по самому больному месту, ладно баллы, ладно доходы.. Зачем убирать приятное времяпровождение во ВСОЛе - общение? Или вы хотите, чтобы правило 20 минут на ВСОЛ действовало абсолютно для каждого? Верните старый дизайн.
Вот, что со мной от вашего форума :beeee: :beeee: :beeee:
Отняли у ВСОЛа практически всё.. Логику, традиции.. А новым форумом, если не убили проект, то как минимум отняли у него душу.
P.S. Отдельную тему создал целенаправленно.
Последний раз редактировалось Action2f 20 фев 2008, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение DRUID™ 20 фев 2008, 16:06
Полностью поддерживаю...
DRUID™
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение artyr 007 20 фев 2008, 16:07
мне воще не нарвится этот форум отстой
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sam Blizzard 20 фев 2008, 16:08
Запиши еще +1 от меня
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение balobin 20 фев 2008, 16:53
:cool: согласен 100% :beeee: :beeee: :beeee:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Юфан 20 фев 2008, 17:02
Не знаю может когда и привыкну, но.....всё куда-то потерялось, искать что-то трудно, внимание трудно сконцентрировать на чём-то, неговорю о том, что не понятно где новое сообщение....Да пока на этот форум не тянет так же как и на старый.....Всё размазано по монитору ... Кроме того грузится медленнее старого...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение morfeo 20 фев 2008, 17:06
новый безусловно более красочный и стильный, но ...
к старому все привыкли, быстро грузился, всё было наглядно и просто - без труда находишь то, что надо ...
поэтому всё же больше аргументов за старый, хоть он и менее красочный и всему подобное (((
morfeo
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Sentinel 20 фев 2008, 17:11
При всём уважении к традициям ВСОЛа, форум - это не та проблема, на которой нужно сейчас концентрироваться. А от таких тем Акар сейчас кинется переделывать форум вместо обещанных корректировок по правилам, а потом же ещё и оправдается, мол вы сами писали, что форум нужно срочно переделывать. Не нужно срочно - жить можно и с таким форумом, а игры без правил пора заканчивать...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Барручага 20 фев 2008, 17:14
голосование более наглядно покажет руководству мнение большинства-и возможно :( нам вернут нашу старую флудильню

Голосование
Как вам новый форум?
Автор: В ладоши хлоп
Модератор: Avers

Ответы:Старый был лучше. 252 (38%)
Хорошо. 180 (27%)
В целом не плохо, но могло быть и лучше. 156 (23%)
Отлично. 46 (7%)
Ужасны оба форума. 31 (5%) :D


пока вот так...
Барручага
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение pro 20 фев 2008, 17:18
Юфан писал(а):Не знаю может когда и привыкну, но.....всё куда-то потерялось, искать что-то трудно, внимание трудно сконцентрировать на чём-то, неговорю о том, что не понятно где новое сообщение....Да пока на этот форум не тянет так же как и на старый.....Всё размазано по монитору ... Кроме того грузится медленнее старого...
Поддерживаю абсолютно. Как-то немного теряешься. Пока сообщение отправишь с нового, можно будет накалякать два со старого. Кстати, карточки куда делись?
pro
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение Юфан 20 фев 2008, 17:20
Sentinel писал(а):При всём уважении к традициям ВСОЛа, форум - это не та проблема, на которой нужно сейчас концентрироваться. А от таких тем Акар сейчас кинется переделывать форум вместо обещанных корректировок по правилам, а потом же ещё и оправдается, мол вы сами писали, что форум нужно срочно переделывать. Не нужно срочно - жить можно и с таким форумом, а игры без правил пора заканчивать...
Не переживай переделывать не будут :) На 99% ... Акар просто тот тип человека, который занимается тем, что ему самому интереснее...Не лежит душа к чему-то так и будет в проекте, а что-то увидит ухватится и делает...Вот так.Творческая короче натура. А то что пишут и говорят, хоть в техподдержку, хоть на телефон - самое лучшее на что можно рассчитывать это на запись в список нужных дел:) Который наверно уже в многотомник перерос :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение zet 20 фев 2008, 18:15
Все верно Юфан - переделывать это уродство точно уже не будут, как всегда руки не дойдут - ну просто все это уже наболело...Насколько красив, понятен и красочен был старый форум, настолько тусклым и серым стал новый...
А главное не с трудом понимаешь где и как, где найти и как сделать...Разобратся конечно можно и довольно быстро, но только в таком форуме ну просто нет желания...Даже самые необходимые сообщения писать противно.
Теперь уже и форум деградирует не только сама игра...Очень жаль.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение finist 20 фев 2008, 18:32
Вот только голосование надо было на форуме проводить. А то сейчас те 60%, которые на него не заходят, и скажут неглядя, что неплохо, да вообщем-то даже и хорошо - а что разве чего-то на форуме поменялось вообще?
finist
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение PANTERAS 20 фев 2008, 21:00
Да. Действительно, заходить на форум нет ни малейшего желания..
Осталось так же "загубить" чат и больше в этой игре меня ничего не держит ))
Акар, я тебя не понимаю. Хоть и земляк))
PANTERAS
 
 
 

Re: Блювотный форум, вы отняли у ВСОЛа душу.
Сообщение pro 20 фев 2008, 21:09
Да, согласен, форум стал чуть менее удобным, НО. Не считаю что нужно вот так говорить чтоот такого форума :beeee: хочется. Хочется иди. Не понимаю. Неужели нельзя хотя бы один раз отреагировать на реформу спокойно, не поднимаю бунта. Что же такого блювотного в форуме? Да, не отличный, да может непривично, но к этому спокойно можно привыкнуть если захотеть. По быстроте работы он медленнее не стал, может стало чуть-чуть сложнее отправить сообщение, даже не сложнее, а просто дольше. Ничего страшного не произошло. Поорем недельку, две, да и успокоимся. Всего-то навсего надо привыкнуть. Не более. А вы сразу блювотный. Все в этой жизни меняется и к этому нужно привыкать...
P.S. Неужели вы надеетесь что вернут старый форум? Ха.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге