Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 13 мар 2008, 09:45
Sobor писал(а):Извини, а ты не смог бы также перчислить оборонцев?
Ну и так, чисто для справки..., общие цифры по силе команд в матче...
Ну посчитай. Как ни странно получится, что у слабака в обороне было в 2 раза больше силы, чем у фаворита в атаке. А то, что у фаворита 4 чела стояли у своих ворот весь матч со всей своей силушкой немерянной - ну дык оне с игры и не пропустили.
Сашок писал(а):ты смешной dos...ты настолько смешной, что тебе уже самому не смешно, насколько ты смешной...вот пятилетних малышей и лечи, по новым правилам......ты вообще понял, о чем я написал, математический ты наш? или кроме чисел уже ничего не видишь?...
Это ты, мистер многоточие, ни черта кроме чисел не видишь - потому у тя и возникает "праведный гнев" при виде таких матчей. Если уж я у тебя годен только для обучения пятилетних малышей, то поинтересуйся у Микла о силе тактических линий.
ПыСы, зажрались вы там в своей Японии, зря Акарыч разделил континенты в свое время - переименовал бы пиндосов в албанцев, самураев в киприотов и т.п. - глядишь не было бы щас возмущенцев, вскормленных "нормальными" абсурдами 6-9 сезонов и немерянным самомнением, воспитанном на выигрыше мирокубков у малолетних команд.
Gandalf писал(а):Да просто есть рэндом процентов в 50 - работает в обе стороны, поэтому в каких-то матчах сильнейший побеждает (и эти матчи приводятся в доказательство, что ничего странного), в каких-то нет.
По рандому статистка собрана - иди перечитай, какой процент "нелогичных матчей" играется в лиге. Я на кажный ваш нелогичный матч могу 10-100 логичных из той же группы привести.
Барручага писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=275165

dos- пожалуйста,можно прокомментировать?

удаления? дождь? и всё?
Первая красная - нелогично, согласен (хотя такого добра всегда хватало). Гол фаворита - все нормально. Но потом отдаешь центр поля и тут же получаешь банку в свои ворота - логично. Переходишь в атаку и грубую и получаешь вторую красную - логично. Хотя, я согласен, что этот матч действительно наиболее нелогичный из всех здесь приведенных из-за коллизии и отдыха.
dos
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Сашок 13 мар 2008, 12:21
Pacahontas писал(а):Сашок - помнится ты был одним из самых яростных защитников реформ и т.д.... мол играть станет интереснее)))))))
гы... точно, стало интереснее... интереснее до того что интерес уже пропал)))))))))
я матчи не буду присылать... скажу одно я играю сборной Молдавии юношеской... в каждом мачте соверник на 40-50% сильнее меня... и после 4 матчей не используя суперов и домашних бонусов я набрал 2 очка и пропустил всего 2 мяча))) мешьне тока у Италии))) она сильнее меня в 2 раза)))) конечно приятно, можно даже предположить что я тактический гений... если не учитывать, что Гену аутизмом накчали))))
некоторые матчи бредовыми кажутся по результатам, потом нередко встречается маразм в наборе баллов и т.д.)))
не подумай что я там камень в твой огород кидаю... это я уже так просто примры привожу, ничего личного))) вижу что сейчас и ты редко понимаешь что-то в этой игре:)

в Австрии у меня вообще прикол... когда значит я выставляю сливной состав с суперзащитой и проигрываю сопернику 30-40% в силе, то я играю в ничейку... а когда я выставляю основу с супером там или просто с домашним бонусом и проигрываю сопернику по 50 балов или того лучше выигрываю те же 50 баллов, то мой клуб проигрыает... тогда нахрен вообще основу выпускать??)::):):):) лучше дублем ничейки играть))))))))

предыдущие реформы только прибавляли интереса в игре...было здорово, интерес начал падать с привязки возраст-сила по распределению баллов...тут все...начался бред...и с введением оптимальности - полное изменение сути игры...и сейчас судорожные подкрутки генератора, увеличившийся рэндом никакого интереса не прибавляет...смешно, распределяешь силы на чемпионат, но минимальный состав , которым ты пытаешься выиграть, чтоб сэкономить силы для более важных матчей... ...и выигрываешь, вдруг штрафуется баллами...ладно еще если выигрываешь, а то ведь и с преимуществом в 600 баллов легко ничью получить...стратегии больше никакой... круши всех максимальным составом, периодически ротируя - трех, четырех игроков на замену...на соперника пофиг...без разницы кто...что сильный, что слабый - все одно - оптимальность повыше и будет тебе счастье...я про стадионы молчу...это политика...но вот нынешнее положение отбило охоту играть почти во всем первом диве Японии...нет, все играют, выставляют составы, но ни интереса, ни общения...да и что обсуждать, если всем правит рэндом...если хорошие результаты не от твоих действий, а от того, повезло тебе или нет...да, осталась маленькая ниша, где можно немножко раскидывать мозгами, чтоб было не все так плохо, но она настолько нивелируется всем этим идиотизмом, что...уже особо и не паришься...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Andy 13 мар 2008, 12:52
Гол фаворита - все нормально. Но потом отдаешь центр поля и тут же получаешь банку в свои ворота - логично.
Вот интересно, когда у фаворита больше вероятность пропустить гол, защищаясь или нападая? Вообще то, для того и уходят в защиту, чтоб не пропустить, когда соперник жмет. Фаворит убычно и получает от защищающейся команды на контратаке. Ну, в Украине так :) Ну, вопрос конечно риторический...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sentinel 13 мар 2008, 14:05
Сашок писал(а):
Pacahontas писал(а):Сашок - помнится ты был одним из самых яростных защитников реформ и т.д.... мол играть станет интереснее)))))))
гы... точно, стало интереснее... интереснее до того что интерес уже пропал)))))))))
я матчи не буду присылать... скажу одно я играю сборной Молдавии юношеской... в каждом мачте соверник на 40-50% сильнее меня... и после 4 матчей не используя суперов и домашних бонусов я набрал 2 очка и пропустил всего 2 мяча))) мешьне тока у Италии))) она сильнее меня в 2 раза)))) конечно приятно, можно даже предположить что я тактический гений... если не учитывать, что Гену аутизмом накчали))))
некоторые матчи бредовыми кажутся по результатам, потом нередко встречается маразм в наборе баллов и т.д.)))
не подумай что я там камень в твой огород кидаю... это я уже так просто примры привожу, ничего личного))) вижу что сейчас и ты редко понимаешь что-то в этой игре:)

в Австрии у меня вообще прикол... когда значит я выставляю сливной состав с суперзащитой и проигрываю сопернику 30-40% в силе, то я играю в ничейку... а когда я выставляю основу с супером там или просто с домашним бонусом и проигрываю сопернику по 50 балов или того лучше выигрываю те же 50 баллов, то мой клуб проигрыает... тогда нахрен вообще основу выпускать??)::):):):) лучше дублем ничейки играть))))))))

предыдущие реформы только прибавляли интереса в игре...было здорово, интерес начал падать с привязки возраст-сила по распределению баллов...тут все...начался бред...и с введением оптимальности - полное изменение сути игры...и сейчас судорожные подкрутки генератора, увеличившийся рэндом никакого интереса не прибавляет...смешно, распределяешь силы на чемпионат, но минимальный состав , которым ты пытаешься выиграть, чтоб сэкономить силы для более важных матчей... ...и выигрываешь, вдруг штрафуется баллами...ладно еще если выигрываешь, а то ведь и с преимуществом в 600 баллов легко ничью получить...стратегии больше никакой... круши всех максимальным составом, периодически ротируя - трех, четырех игроков на замену...на соперника пофиг...без разницы кто...что сильный, что слабый - все одно - оптимальность повыше и будет тебе счастье...я про стадионы молчу...это политика...но вот нынешнее положение отбило охоту играть почти во всем первом диве Японии...нет, все играют, выставляют составы, но ни интереса, ни общения...да и что обсуждать, если всем правит рэндом...если хорошие результаты не от твоих действий, а от того, повезло тебе или нет...да, осталась маленькая ниша, где можно немножко раскидывать мозгами, чтоб было не все так плохо, но она настолько нивелируется всем этим идиотизмом, что...уже особо и не паришься...

полностью согласен - о чем и говорю... рэндомный сезон. Я кстати в карты хорошо играю...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение vaddoc2001 13 мар 2008, 19:11
Sentinel писал(а):
Сашок писал(а):
Pacahontas писал(а):Сашок - помнится ты был одним из самых яростных защитников реформ и т.д.... мол играть станет интереснее)))))))
гы... точно, стало интереснее... интереснее до того что интерес уже пропал)))))))))
я матчи не буду присылать... скажу одно я играю сборной Молдавии юношеской... в каждом мачте соверник на 40-50% сильнее меня... и после 4 матчей не используя суперов и домашних бонусов я набрал 2 очка и пропустил всего 2 мяча))) мешьне тока у Италии))) она сильнее меня в 2 раза)))) конечно приятно, можно даже предположить что я тактический гений... если не учитывать, что Гену аутизмом накчали))))
некоторые матчи бредовыми кажутся по результатам, потом нередко встречается маразм в наборе баллов и т.д.)))
не подумай что я там камень в твой огород кидаю... это я уже так просто примры привожу, ничего личного))) вижу что сейчас и ты редко понимаешь что-то в этой игре:)

в Австрии у меня вообще прикол... когда значит я выставляю сливной состав с суперзащитой и проигрываю сопернику 30-40% в силе, то я играю в ничейку... а когда я выставляю основу с супером там или просто с домашним бонусом и проигрываю сопернику по 50 балов или того лучше выигрываю те же 50 баллов, то мой клуб проигрыает... тогда нахрен вообще основу выпускать??)::):):):) лучше дублем ничейки играть))))))))

предыдущие реформы только прибавляли интереса в игре...было здорово, интерес начал падать с привязки возраст-сила по распределению баллов...тут все...начался бред...и с введением оптимальности - полное изменение сути игры...и сейчас судорожные подкрутки генератора, увеличившийся рэндом никакого интереса не прибавляет...смешно, распределяешь силы на чемпионат, но минимальный состав , которым ты пытаешься выиграть, чтоб сэкономить силы для более важных матчей... ...и выигрываешь, вдруг штрафуется баллами...ладно еще если выигрываешь, а то ведь и с преимуществом в 600 баллов легко ничью получить...стратегии больше никакой... круши всех максимальным составом, периодически ротируя - трех, четырех игроков на замену...на соперника пофиг...без разницы кто...что сильный, что слабый - все одно - оптимальность повыше и будет тебе счастье...я про стадионы молчу...это политика...но вот нынешнее положение отбило охоту играть почти во всем первом диве Японии...нет, все играют, выставляют составы, но ни интереса, ни общения...да и что обсуждать, если всем правит рэндом...если хорошие результаты не от твоих действий, а от того, повезло тебе или нет...да, осталась маленькая ниша, где можно немножко раскидывать мозгами, чтоб было не все так плохо, но она настолько нивелируется всем этим идиотизмом, что...уже особо и не паришься...

полностью согласен - о чем и говорю... рэндомный сезон. Я кстати в карты хорошо играю...

Sent, тебе хорошо... А мне обычно карта не идет. :(
vaddoc2001
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Сашок 13 мар 2008, 19:16
лишь бы что-то изменилось...все же есть ощущение временности..а отсюда и полное пофиг на результаты...лишь бы команду не сильно убить...и озабоченность потерей баллов, которая очень присутствует у многих - это именно оттуда, от ощущения временности...будем надеяться, что стадионы поправят...когда лишние денежки выкачаются из команд...а вот если оставят эту рэндомность вместе с такой привязкой к оптимальности, если эта временность станет постоянной...вот тут уже пропадет не только интерес, но и желание играть...не сомневаюсь, что придут новые менеджеры, но вот станет ли им интересно играть...вопрос...а пока того, что не так много ушедших объясняется только тем, что многие надеются на изменения в сторону интереса игры...что касается уважаемого Dosa, то, уверен, ему всегда будет интересно все просчитывать, какими бы маразматическими и бредовыми не были правила...у человека свой интерес в игре...один переписывает формулы генератора, другой на основе выходных данных пытается это уловить...такое ощущение, что Акар с Dosом друг для друга стараются...один навертел, другой, -ага, я просчитал...первый, - ах ты такой-сякой, а я так наверчу!...- а я снова просчитал!....а я тогда вот так!...-ого, тут надо подумать, загадочно...а то, что игра ушла в какие-то джунгли, ни тот, ни другой не понимают...один знай подкручивает, второй считает...
только не надо цеплять меня за многоточия...они у меня вместо смайликов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение GOAL_STORM 13 мар 2008, 20:51
нет ничего более постоянного, чем временное...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Sentinel 13 мар 2008, 21:16
Сашок писал(а):лишь бы что-то изменилось...все же есть ощущение временности..а отсюда и полное пофиг на результаты...лишь бы команду не сильно убить...и озабоченность потерей баллов, которая очень присутствует у многих - это именно оттуда, от ощущения временности...будем надеяться, что стадионы поправят...когда лишние денежки выкачаются из команд...а вот если оставят эту рэндомность вместе с такой привязкой к оптимальности, если эта временность станет постоянной...вот тут уже пропадет не только интерес, но и желание играть...не сомневаюсь, что придут новые менеджеры, но вот станет ли им интересно играть...вопрос...а пока того, что не так много ушедших объясняется только тем, что многие надеются на изменения в сторону интереса игры...что касается уважаемого Dosa, то, уверен, ему всегда будет интересно все просчитывать, какими бы маразматическими и бредовыми не были правила...у человека свой интерес в игре...один переписывает формулы генератора, другой на основе выходных данных пытается это уловить...такое ощущение, что Акар с Dosом друг для друга стараются...один навертел, другой, -ага, я просчитал...первый, - ах ты такой-сякой, а я так наверчу!...- а я снова просчитал!....а я тогда вот так!...-ого, тут надо подумать, загадочно...а то, что игра ушла в какие-то джунгли, ни тот, ни другой не понимают...один знай подкручивает, второй считает...
только не надо цеплять меня за многоточия...они у меня вместо смайликов...

Всё это называется хорошая мина при плохой игре... это как в анекдоте про старика у которого сосед (другой старик) ГОВОРИЛ, что в своём возрасте он каждый день по девкам бегает... Совет врача - "так и вы ГОВОРИТЕ..."
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Юфан 15 мар 2008, 20:01
Сашок писал(а):лишь бы что-то изменилось...все же есть ощущение временности..а отсюда и полное пофиг на результаты...лишь бы команду не сильно убить...и озабоченность потерей баллов, которая очень присутствует у многих - это именно оттуда, от ощущения временности...будем надеяться, что стадионы поправят...когда лишние денежки выкачаются из команд...а вот если оставят эту рэндомность вместе с такой привязкой к оптимальности, если эта временность станет постоянной...вот тут уже пропадет не только интерес, но и желание играть...не сомневаюсь, что придут новые менеджеры, но вот станет ли им интересно играть...вопрос...а пока того, что не так много ушедших объясняется только тем, что многие надеются на изменения в сторону интереса игры...что касается уважаемого Dosa, то, уверен, ему всегда будет интересно все просчитывать, какими бы маразматическими и бредовыми не были правила...у человека свой интерес в игре...один переписывает формулы генератора, другой на основе выходных данных пытается это уловить...такое ощущение, что Акар с Dosом друг для друга стараются...один навертел, другой, -ага, я просчитал...первый, - ах ты такой-сякой, а я так наверчу!...- а я снова просчитал!....а я тогда вот так!...-ого, тут надо подумать, загадочно...а то, что игра ушла в какие-то джунгли, ни тот, ни другой не понимают...один знай подкручивает, второй считает...
только не надо цеплять меня за многоточия...они у меня вместо смайликов...
Согласен :) Я уже полностью успокоился и положил на результаты :) Потому как с "логичностью" многих из них можно согласиться только после изрядно выпитого количества спиртного... И ещё после всего этого, кто-то будет говорить , что Гену не кормили грибами в этом сезоне :) :) Не верю :) Плоэтому в ростер и заглядывать иногда нет желания, не то, что бы следить за Геной, как прежде ...Ещё эта посещаемость. Жду когда наконец пройдём, так называемую "точку возврата"...когда можно будет команды разбирать , как конструктор :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Deus 16 мар 2008, 14:29
Хм вспоминаются реформы, когда недовольные менеджеры специально разваливали свои комы различными путями, а руководство боролось с этим где успешно, где не очень, а сейчас сами предлагают разваливать клуб.
    Красная карточка была показана за этот пост 17 мар 2008, 23:13 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Deus
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение MrFreeman 16 мар 2008, 14:38
Опытные,охарактеризуйте этот матч (новички-ф топку) :grin: :D

смотрим!!!Прога обыгрывает манагера!!!...не бойтесь автососить!!! 8) ;)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=357533
MrFreeman
 
 
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение zet 17 мар 2008, 22:19
Азамат писал(а):Опытные,охарактеризуйте этот матч (новички-ф топку) :grin: :D

смотрим!!!Прога обыгрывает манагера!!!...не бойтесь автососить!!! 8) ;)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=357533
Азамат, ну и чему тут удивлятся. Уже все давно знают и ты в том числе, что лучший состав на матч ставит, нет не тренер команды, а генадич-автосос...Давно уже нужно сделать как в реале тех поражение без потери балов силы команды-победителя.
Комментарий модератора Avers: никогда, не будет даваться тех. поражение автосоставу
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Petrovich-344 18 мар 2008, 09:57
Даже сам Акар в комментарии признал абсолютную нелогичность матча. Несмотря на комментарий Аверса, я считаю, что необходимо серьезно штрафовать автосоставы. Может быть и не техпоражение, но штраф в 20-30% силы команды не помешал бы. Иначе происходит подмена понятий виртуальной игры.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 547
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение Ух-ты 18 мар 2008, 10:15
Азамат писал(а):Опытные,охарактеризуйте этот матч (новички-ф топку) :grin: :D

смотрим!!!Прога обыгрывает манагера!!!...не бойтесь автососить!!! 8) ;)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=357533

Результат легко объяснить......сначала я подумал что был "дождь"
Но потом увидел что не было и нашел еще причины
Ну во -первых, ты проиграл способ защиты!
Во- вторых, сыгранность соперника явно выше 12 против твоих 7
:rot: :rot: :rot:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Последствия новых Реформ.
Сообщение PHAN 18 мар 2008, 10:37
Ух-ты писал(а):
Азамат писал(а):Опытные,охарактеризуйте этот матч (новички-ф топку) :grin: :D

смотрим!!!Прога обыгрывает манагера!!!...не бойтесь автососить!!! 8) ;)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=357533

Результат легко объяснить......сначала я подумал что был "дождь"
Но потом увидел что не было и нашел еще причины
Ну во -первых, ты проиграл способ защиты!
Во- вторых, сыгранность соперника явно выше 12 против твоих 7
:rot: :rot: :rot:
Ну ты навееное сам понял, что бред написал)))
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге