Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хитрые лисы 12 фев 2008, 14:00
dos писал(а):
Хитрые лисы писал(а):
basileos писал(а):Ну.. есть и положительные примеры
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=322&b=993
Это как раз тенденция -2 и +1 у молодежи. Давайте все вместе "порадуемся" за юниорские сборные. Реформы идут в "правильном" направлении.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =665&b=336
Играть надо больше, а по форумам плакаться меньше - тогда и результат придет.

dos не нужно приводить примеры каких то игр (редких), где моложь получила баллы. Просто зайди на страницы юниорских сборних любих стран и сразу все станет понятным. Ссылки приводить не буду. Сам знаешь как это сделать. Просто очень жалко за молодых, т.к. баллы в основном в них вкладывают, а получается бесполезная трата денег.
Хитрые лисы
 
 
 

Сообщение dos 12 фев 2008, 14:41
2 Хитрые лисы
Кто мешает создать условия для роста молодежи внутри своей команды? Если у большинства команд старперы 30 летние по 60 силы и рядом с ними 17/50 - ясен пень что оне будут падать. Разменяйте старперов на молодежь, заимейте в основе ( или в С14-17) громоотвод (совершенно неперспективного чела) и будет у вас расти перспективная недоросль. В начале прошлого сезона еще эту тему обсосали - каким образом о с нынешними реформами вяжется - не пойму ;) .
Кстате, один из очевидных планов развития нулевой команды - кипер 30/50, 10 полевых 17-18 лет с любой силой, мед и физ центры по максимуму - на скока денег хватит. За пару сезонов догоняете всех своих соперников по диву по силе, не затратив ни копейки на тренировки, но при этом имеете супермолодую и достаточно перспективную кому. Естественно, для этого надо хотя бы средненько играть.
dos
 
 
 

Сообщение Dus 12 фев 2008, 16:15
TAV писал(а):Ч.т.д. смотрим первый тур 11 сезона играют Тобол-Кайсар
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 615&b=2587

Играем на максимуме возможного - разве что только без супера. До реформы этого состава хватало Кайсару, т.к. Тобол каждый раз пытался подстроится, выставить состав так, чтобы не попасть на слив, прокачать стариков и т.д. За что в итоге платился очками. Сейчас все просто - тупо основа Тобола и как ни рыпайся Кайсар - шансов никаких. Во втором круге Тобол ожидает жесткий сливной состав отстоями по 15 баллов. Смысл мне выставлять основу и качать Тобол? Хоть так повредничаю :) Обидно. Раньше старался всегда играть на победу с любым возможным и невозможным(естественно по меркам моих не очень сильных команд) соперником. В общем-то эксперимент в этом матче показал, что я был прав в проциторованном сообщении.
Нет не то чтобы жалуюсь на реформу. Просто констатирую факт, что борьба со сливами в итоге привела к тому что серднячки ничего не смогут противопоставить лидерам. А жаль - это был очень хороший аспект игры, который лично меня во ВСОЛе больше всего и привлекал...

Не рановато ли вы записали Тобол в чемпионы? Глядя на его расписание плюс учитывая тур сборной, тяжеловато ему будет выиграть все матчи. Если б вы с ним играли во 2 туре, то результат вполне мог быть другим. А вот пример, где хозяева не учли новой реформы и классически "играли" против 99%-ного слива - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =478&b=835 . Если таких игр будет больше - это будет на руку любому чемпионату.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Приведу пример и своей команды - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1007&b=287 . До реформы, учитывая разницу в форме, я бы на 99% слил. Итог, хотя бы по баллам, вы видите. И это я играл с формой 75 и У=10, т.е., по словам многих тут отписавшихся, должен был залететь на 2-3 минуса.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Юфан 12 фев 2008, 20:15
Dus, пример немного не тактичен.... домашний бонус помог, такого результата достичь ...Отсюда баллы.А если бы в гостях?
Плюс это первый матч :) По любому выбор или выставить всю основу что бы потом усталость быстрее сбить или слить... Думаю просто была надежда, у тебя естесственно, что хза очко можешь зацепиться иначе бы и играть е стал :) Поэтому же и стадион заполнил до отказа, какая разница влетишь в деньгах с разницей около 300К в сравнении с ценой на лучшую доходность....
Чемпионат в Австрии сильный, всё равно без сливов никуда и выставлять будешь состав в зависимости от того есть смысл побороться или нет...
Так что приводить пример о том, что я молодец какой выставил состав и баллов получил... несерьёзно...
Интересно с Адмирой как играть будешь????
Последний раз редактировалось Юфан 12 фев 2008, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Хитрые лисы 12 фев 2008, 20:17
dos писал(а):2 Хитрые лисы
Если у большинства команд старперы 30 летние по 60 силы и рядом с ними 17/50 - ясен пень что оне будут падать.

Спасибо за ясный ответ, который подтверждает мои слова. :) Дальнейший твой совет по обмену опять же не выполним для всех команд, а это значит что молодежь падать будет и это всем ясно. Посмотрим что будет со сборными по окончании сезона тогда и определим кто из нас прав.
Хитрые лисы
 
 
 

Сообщение Dus 12 фев 2008, 20:25
Юфан писал(а):Dus, пример немного не тактичен.... домашний бонус помог, такого результата достичь ...Отсюда баллы.А если бы в гостях?
Плюс это первый матч :) По любому выбор или выставить всю основу что бы потом усталость быстрее сбить или слить... Думаю просто была надежда, у тебя естесственно, что хза очко можешь зацепиться иначе бы и играть е стал :) Поэтому же и стадион заполнил до отказа, какая разница влетишь в деньгах с разницей около 300К в сравнении с ценой на лучшую доходность....
Чемпионат в Австрии сильный, всё равно без сливов никуда и выставлять будешь состав в зависимости от того есть смысл побороться или нет...
Так что приводить пример о том, что я молодец какой выставил состав и баллов получил... несерьёзно...

Почему это несерьёзно? Вполне всё серьёзно. Ясен пень, что надежда на очко хоть и была, но слабая. Но скорей всего в этом матче, по старым правилам, я бы слил, т.к. во втором туре встречаюсь с командой, которая играла бы основой в первом туре (карточки, травмы и т.д вполне были вероятны) плюс по этому сливу прокачал бы старпёров плюс у меня форма расти бы начала . Так и так мне долго пришлось прикидывать варианты, как лучше сыграть на старте чемпа (это ответ тем, кто теперь составы отправляет за минуту). Ну и про "убийственную" , по вашим словам, форму в 75% тоже всё видно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sentinel 12 фев 2008, 21:58
Дюс, ты в Новой Каледонии поиграй... а то 10 Л4 выставил и радуется))). Ты попробуй с новой командой по новым правилам поиграть и поразвиваться. Я вообще охреневаю, говоришь про одно, отвечают про другое, что за демагоги...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 12 фев 2008, 22:40
Кстати о Новой Каледонии. По результатам первого тура общее сальдо -32 балла, из них -19 дубли и -13 игроки основы. При том, что на всю Федерацию только трое новичков.
Spin
 
 
 

Сообщение zet 12 фев 2008, 23:19
Spin писал(а):Кстати о Новой Каледонии. По результатам первого тура общее сальдо -32 балла, из них -19 дубли и -13 игроки основы. При том, что на всю Федерацию только трое новичков.
Бугага...Что ответит Dus..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение zet 12 фев 2008, 23:20
Хитрые лисы да понятно что со сборными будет и так..;)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Sobor 12 фев 2008, 23:28
dos писал(а):2 Хитрые лисы
Кто мешает создать условия для роста молодежи внутри своей команды? Если у большинства команд старперы 30 летние по 60 силы и рядом с ними 17/50 - ясен пень что оне будут падать. Разменяйте старперов на молодежь, заимейте в основе ( или в С14-17) громоотвод (совершенно неперспективного чела) и будет у вас расти перспективная недоросль. В начале прошлого сезона еще эту тему обсосали - каким образом о с нынешними реформами вяжется - не пойму ;) .
Кстате, один из очевидных планов развития нулевой команды - кипер 30/50, 10 полевых 17-18 лет с любой силой, мед и физ центры по максимуму - на скока денег хватит. За пару сезонов догоняете всех своих соперников по диву по силе, не затратив ни копейки на тренировки, но при этом имеете супермолодую и достаточно перспективную кому. Естественно, для этого надо хотя бы средненько играть.

ну и чем отличается один перекос от другого?

те же яйца только в профиль.. опят ьнадо подстраиваться и в итоге нае... Правила..
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение VIRTUS 13 фев 2008, 00:03
В тему к Новой Каледонии прошу посмотреть первый тур чемпа Украины новоиспеченного 4 дива!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 00:08
Dus - я не уловил, а кому стало лучше/интереснее от того, что ты был вынужден поставить основу в так и так проигранном матче первого тура, ставя тем самым под угрозу результат второго?
Меня вот тоже сейчас в одной команде реформа заставила выставить основу вместо слива, из-за чего я даже свёл матч с сильной командой вничью - но чего-то никакой радости или гордости за результат, потому что это не моё решение было - я-то бы сливал, а после матча чертыхался по поводу своего идиотизма и упущенных очков. А так за меня мне ничью сделали. Даже неловко.
Последний раз редактировалось finist 13 фев 2008, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение TAV 13 фев 2008, 00:13
Dus писал(а):Не рановато ли вы записали Тобол в чемпионы? Глядя на его расписание плюс учитывая тур сборной, тяжеловато ему будет выиграть все матчи. Если б вы с ним играли во 2 туре, то результат вполне мог быть другим. А вот пример, где хозяева не учли новой реформы и классически "играли" против 99%-ного слива - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =478&b=835 . Если таких игр будет больше - это будет на руку любому чемпионату.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Приведу пример и своей команды - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1007&b=287 . До реформы, учитывая разницу в форме, я бы на 99% слил. Итог, хотя бы по баллам, вы видите. И это я играл с формой 75 и У=10, т.е., по словам многих тут отписавшихся, должен был залететь на 2-3 минуса.


Может, конечно, и рановато. Чемп нас рассудит и все расставит по своим местам. Хотелось бы оказаться неправым... но поживем - увидим.
TAV
 
 
 

Сообщение Юфан 13 фев 2008, 00:51
Dus писал(а):
Юфан писал(а):Dus, пример немного не тактичен.... домашний бонус помог, такого результата достичь ...Отсюда баллы.А если бы в гостях?
Плюс это первый матч :) По любому выбор или выставить всю основу что бы потом усталость быстрее сбить или слить... Думаю просто была надежда, у тебя естесственно, что хза очко можешь зацепиться иначе бы и играть е стал :) Поэтому же и стадион заполнил до отказа, какая разница влетишь в деньгах с разницей около 300К в сравнении с ценой на лучшую доходность....
Чемпионат в Австрии сильный, всё равно без сливов никуда и выставлять будешь состав в зависимости от того есть смысл побороться или нет...
Так что приводить пример о том, что я молодец какой выставил состав и баллов получил... несерьёзно...
Почему это несерьёзно? Вполне всё серьёзно. Ясен пень, что надежда на очко хоть и была, но слабая. Но скорей всего в этом матче, по старым правилам, я бы слил, т.к. во втором туре встречаюсь с командой, которая играла бы основой в первом туре (карточки, травмы и т.д вполне были вероятны) плюс по этому сливу прокачал бы старпёров плюс у меня форма расти бы начала . Так и так мне долго пришлось прикидывать варианты, как лучше сыграть на старте чемпа (это ответ тем, кто теперь составы отправляет за минуту). Ну и про "убийственную" , по вашим словам, форму в 75% тоже всё видно.

Dus, ты своим ответом всё равно уходишь от правды :) В первом туре соперник слабее, чем во втором , форма у второго лучше, т.е. в первом матче больше шансов на очки, чем во втором, где и соперник посильнее ...Посмотрим
как будешь играть с Адмирой! :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге