Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 10 фев 2008, 21:55
Львович, мог бы и сам посмотреть. Но вот выкладка:
Микко Икконен 27-53 +3 -1
Иштван Тарлоши 32-49 +1 -1
Матти Мээттэнен 29-41 +2
Ян Берг 30-38 +3 -1
Туомас Корпела 20-32 +1
Мика Лэдерин 21-47 +1
Криштиан Футаки 33-30 -1
Микко Мээттэнен 27-34 +1
Калле Сормунен 26-35 +2 -1
Ханс Екроос 25-45 +4
Иммо Еронен 31-45 +2
Кари Куикка 22-57 +2
Макс Пелтонен 29-33 +1
Теро Таванайнен 20-52 -3
Тимо Таванайнен 20-34 +1 -2
Туомо Хейккилэ 30-77 +4
Якко Репонен 29-50 +5
Юсси Кеммо 28-43 +1
Тимо Сокканен 28-39 +1
Итог :+31 -10
MXSolo
 
 
 

Сообщение Львович. 10 фев 2008, 22:05
MXSolo, а Таванайнены это братья?
Львович.
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 фев 2008, 23:13
наверно не разбирался на сайте кто они, Теро был с командой создан, а Тимо со спортшколы пришел в первом сезоне
MXSolo
 
 
 

Сообщение Львович. 11 фев 2008, 00:06
MXSolo писал(а):наверно не разбирался на сайте кто они, Теро был с командой создан, а Тимо со спортшколы пришел в первом сезоне
вот вам любители самой популярной игры в футбол :)
К сожалению главнее то, кто сколько набрал и потерял.
А где футбол то?
Львович.
 
 
 

Сообщение MXSolo 11 фев 2008, 00:08
вот вам любители самой популярной игры в футбол

Это ты к чему? Оба игрока есть в реальной команде Йиппо.
MXSolo
 
 
 

Сообщение dos 11 фев 2008, 05:27
Юфан писал(а):Dos, Что скажешь на то, что зарплата моих игроков выросла почти на 100К ???
Хотя твои умные цифири говорили мне о том, что несмотря на рост игроков и отсутствие их продаж их цена падает от транса к трансу???

Цифири не мои, а Акара. К тому же 100К - туфта, важно знать за счет кого эти 100К набежали - трансферы то были и народ закупался намного дороже номинала. Меня больше интересует за счет чего выросла цена Барканичкова и других моих монстров. Чей-то у Акара опять не работает. Видать плавного спуска цен не получится - бум наблюдать банкроты :) . Тем интересней буит играть :mrgreen: .
dos
 
 
 

Сообщение SantaValergrad 11 фев 2008, 08:27
А почему не работает - есть гипотеза.
Формула пересчитывает стоимость в зависимости от последних покупок, а сейчас никто ничего не покупает ( из дорогих игроков в смысле ). Соответственно стоимость не падает. А выросла она возможно из-за точечных покупок, или это слабое влияние того что за веников сейчас по 300% дают не задумываясь.
SantaValergrad
 
 
 

Сообщение Юфан 11 фев 2008, 11:57
dos писал(а):
Юфан писал(а):Dos, Что скажешь на то, что зарплата моих игроков выросла почти на 100К ???
Хотя твои умные цифири говорили мне о том, что несмотря на рост игроков и отсутствие их продаж их цена падает от транса к трансу???
Цифири не мои, а Акара. К тому же 100К - туфта, важно знать за счет кого эти 100К набежали - трансферы то были и народ закупался намного дороже номинала. Меня больше интересует за счет чего выросла цена Барканичкова и других моих монстров. Чей-то у Акара опять не работает. Видать плавного спуска цен не получится - бум наблюдать банкроты :) . Тем интересней буит играть :mrgreen: .

Это не туфта....Выросла цена монстров. Т.е. то чего обещали наши "экономисты"- реформаторы не сбывается, цены на игроков растут и продаются как раз сейчас они нисколько не ниже номинала...Так что устаканятся они с нашим "Рынком" они не скоро....Жаль..Жаль все ваши выкладки.... И себя вместе с ними :(
Может можно от участия в Чемпионате на сезончик отказаться? :) Переждать всё это...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение benito 11 фев 2008, 12:16
Возможно инфляцию породил вброс призовых за КМ. В этот день всегда пик активности на трансферном рынке. Число сделок возросло в два раза. Манагеры давно всолики не видели и здесь побежали покупать всех подряд. Посмотрите лучше как стабильно падает цена на старичков, которые приносят баллы/спецухи. Монстры сейчас со стадов имеют нули, соответственно старперов никто не берет. Постепенно и на другие категории граждан цены начнут падать.
benito
 
 
 

Сообщение Юфан 11 фев 2008, 12:30
benito писал(а):Возможно инфляцию породил вброс призовых за КМ. В этот день всегда пик активности на трансферном рынке. Число сделок возросло в два раза. Манагеры давно всолики не видели и здесь побежали покупать всех подряд. Посмотрите лучше как стабильно падает цена на старичков, которые приносят баллы/спецухи. Монстры сейчас со стадов имеют нули, соответственно старперов никто не берет. Постепенно и на другие категории граждан цены начнут падать.

Ну вот ещё один экономист :) На стариков цены держатся около 100% и чуть выше, но это не значит, что они падают :) Зарплата в командах растёт и это убивает :(
Уже половина КМ прошло , даже больше после введения Коэф. посещаемости...а воз и ныне там - ничего не меняется...Хотя не так трудно посчитать что ждёт большинство команд, просто волосы на голове шевелиться начинают. Если бы хотели то уже бы произвели корректировку... А теперь самое трудное начинается- сегодня начало Чемпионата, начинают снимать зарплату!!! Можно конкурс объявить :"Кто первый обанкротится?" :) Смехъ блин сквозь слёзы...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Алушта 11 фев 2008, 12:32
это конечно сделано достаточно по-варварски, но теперь клубы средней руки тоже могут побороться за спецушных и балловых ветеранов на трансфере. я вот недавно себе двух отхватил для баллов не на много дороже номинала.
Алушта
 
 
 

Сообщение Юфан 11 фев 2008, 12:33
Алушта писал(а):это конечно сделано достаточно по-варварски, но теперь клубы средней руки тоже могут побороться за спецушных и балловых ветеранов на трансфере. я вот недавно себе двух отхватил для баллов не на много дороже номинала.

тратим побыстрее деньги пока они есть.... :) А то возможно скоро их и не увидиим :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение benito 11 фев 2008, 12:57
Ну вот ещё один экономист На стариков цены держатся около 100% и чуть выше, но это не значит, что они падают Зарплата в командах растёт и это убивает


34 34 в начале сезона продавались за 3-3.5, сейчас 2.6
benito
 
 
 

Сообщение Black King 11 фев 2008, 12:58
Парни да не парьтесь вы :) Здоровье,нервы важнее чем ВСОЛ...Пошли с друзьями в реале в футбольчик сгоняли,пивка попили и на семью время остаётся ;) А реформы,да хрен с ними...Сколько уже всего написано,а результат нулевой...Ну хочется Акару делать по своему,пусть делает...Как правильно заметили - время покажет,может мы вскоре поймём что ошибаемя,а Алексей был прав,а возможно он когда-нибудь образумится(маловероятно).То что ВСОЛ из футбольного менеджера превращается в "Клуб математиков" уже давно понятно и если кому-то хочется видеть его таким,то вскоре они этого добьются

А всем остальным просто придерживаться фразы из артуровой подписи " "се будет офигенно непременнно все будет офигеннно...!"

Всё это такие мелочи...
Black King
 
 
 

Сообщение Black King 11 фев 2008, 12:58
/вырезано мной,т.к продублировалось/

А Львовичу просто респект :)
Последний раз редактировалось Black King 11 фев 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге