Первый среди слабых или последний среди сильных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 15 мар 2008, 00:17
TAV писал(а):Ну, а представим, что в Танзании будет Д3. Спустится на сезончик туда с такой-то базой. Ух, как прокачаться можно :)
И прокачает весь этот Д3 так, как качает Д1 Болгарии - ЦСКА или Франции - СЭ или Испании - Реал или Бразилии - Крузейро или и т.д.

ИМХО, вопрос перестал существовать - это именно то, чего я хотел когда начинал эту тему. Счастье есть, оно не может не есть :) . А кому интересно у детей в песочнице конфетку отбирать - тот очень скоро от этих же детишек начнет совочком получать - быстро, млин, учатся ;) .
dos
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение TAV 15 мар 2008, 00:28
dos писал(а):
TAV писал(а):Ну, а представим, что в Танзании будет Д3. Спустится на сезончик туда с такой-то базой. Ух, как прокачаться можно :)
И прокачает весь этот Д3 так, как качает Д1 Болгарии - ЦСКА или Франции - СЭ или Испании - Реал или Бразилии - Крузейро или и т.д.

ИМХО, вопрос перестал существовать - это именно то, чего я хотел когда начинал эту тему. Счастье есть, оно не может не есть :) . А кому интересно у детей в песочнице конфетку отбирать - тот очень скоро от этих же детишек начнет совочком получать - быстро, млин, учатся ;) .

Неа. Быть грандом в Д3 несколько иное, чем в Д1 :)

Именно такая ситуация у меня в Лоотусе нынче. И никого я не прокачиваю. Соперники получили +19/-18 в игре с Лоотусом, а сам Лоотус +24/-7. Причем минусы в двух матчах в основном. В одном была проигранна коллизия и соотвественно матч. В другом просто немножко неповезло - при равенстве сил выиграл соперник(сказалось, что Лоотус играл нормой тот матч). Так что более чем выгодно быть сильным в Д3. Просто ни у кого базы такой нет. В Д1 само собой нет этого преимущества...
TAV
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение SS 15 мар 2008, 03:32
Согласен про Д3, в Польше 4 по силе команда в диве. Если не считать суперы и один косяк гены, улов моих соперников в основном +1/-1. А вот в дивах повыше разница между командами больше, там чаще проскакивает +2/-1.
SS
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение bor 15 мар 2008, 10:19
Alfer писал(а):bor , молодые как теряют, так и получают
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282465
примеров могу много привести.
Я согласен с Алуштой, что у последних команд в дивах очень неплохие шансы и подрасти и побороться. Я каждый сезон борюсь за выживание и могу сказать,что в этом сезоне мои команды неплохо набирают, даже молодые игроки.
А тем кто говорит что играть тяжело, посмотрите как моя Твига, самая последняя по с11 в Танзании(далеко последняя. на начало сезона у меня сила была 515), борется за переходные матчи при этом ни одно изменение формы не потрачено.
в этом матче всего 3 игрока старше 23-х лет:)
следующий вариант:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Алушта 15 мар 2008, 10:23
bor писал(а):
Alfer писал(а):bor , молодые как теряют, так и получают
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282465
примеров могу много привести.
Я согласен с Алуштой, что у последних команд в дивах очень неплохие шансы и подрасти и побороться. Я каждый сезон борюсь за выживание и могу сказать,что в этом сезоне мои команды неплохо набирают, даже молодые игроки.
А тем кто говорит что играть тяжело, посмотрите как моя Твига, самая последняя по с11 в Танзании(далеко последняя. на начало сезона у меня сила была 515), борется за переходные матчи при этом ни одно изменение формы не потрачено.
в этом матче всего 3 игрока старше 23-х лет:)
следующий вариант:)
а чем тебе этот вариант не подходит? выпускай молодой состав и будет у тебя молодеж расти, ставить еще в этот состав неперспективного игрока, чтоб минусы на себя принимал...
Алушта
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Shurik 15 мар 2008, 13:57
bor писал(а):
Alfer писал(а):bor , молодые как теряют, так и получают
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282465
примеров могу много привести.
Я согласен с Алуштой, что у последних команд в дивах очень неплохие шансы и подрасти и побороться. Я каждый сезон борюсь за выживание и могу сказать,что в этом сезоне мои команды неплохо набирают, даже молодые игроки.
А тем кто говорит что играть тяжело, посмотрите как моя Твига, самая последняя по с11 в Танзании(далеко последняя. на начало сезона у меня сила была 515), борется за переходные матчи при этом ни одно изменение формы не потрачено.
в этом матче всего 3 игрока старше 23-х лет:)
следующий вариант:)
да пожалуйста:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236482
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245115
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=262400
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271039
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Alfer 15 мар 2008, 17:48
bor , сколько угодно :)
на еще
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=279388
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение bor 15 мар 2008, 18:23
Окей-окей:))
Молодёж просто чудесно растёт в этих матчах:)
Значит я не прав и реформы,отобравшей у молодёжи баллы не было:)))
Пы.Сы.Если я в своих командах пороюсь,то тоже смогу предоставить на всеобщее обозрение пяток подобных матчей:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Alfer 16 мар 2008, 13:08
Ну почему пяток?:) почти каждый игровой день.В зависимости от целей поставленных на тот или иной матч
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Hottab 21 мар 2008, 22:13
Почти все комы в 3 диве, Айслендом вышел во второй и теряю только на сливах , в остальных тоже на высоте но удобнее всего в Аргентине
Hottab
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение iliand 21 мар 2008, 22:27
Моё мнение выходить вверх надо.Вот мой МАВ действительно последний по силе в дивизионе,но я УЖЕ прокачался за сезон основой на 34 балла!!!Да ещё есть шанс и не вылететь.Так что дерзайте!
iliand
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение bor 22 мар 2008, 00:03
А это выход:)
Взять отстойные команды,предварительно сбросив свои в свободные:)
И прокачивать их таким путём:)))
Как прокачаются можно найти свой интерес в очередном обмене команд:)
iliand писал(а):Моё мнение выходить вверх надо.Вот мой МАВ действительно последний по силе в дивизионе,но я УЖЕ прокачался за сезон основой на 34 балла!!!Да ещё есть шанс и не вылететь.Так что дерзайте!
И сколько сезонов ты намерен балансировать на гране вылета?:)
Пока не сравняешься по силе с сильнейшими командами?:)))
Дооо.Это очень интересно прокачивать свою команду с 16-го места в таблице 3-5 сезона:)))
Hottab писал(а):Почти все комы в 3 диве, Айслендом вышел во второй и теряю только на сливах , в остальных тоже на высоте но удобнее всего в Аргентине
У тебя клубы не аутсайдеры...Середняки или лидеры своих дивов...
Я тоже неплохо прокачиваюсь с лидирующих позиций!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение Majeton 22 мар 2008, 02:04
по мне лучше играть в вышке... хотя я в 8 сезоне играл с бельграной в 1 диве аргентины - это жесть была...
но как пример позитива - нынешний сезон моих поляков, тьфу-тьфу-тьфу.... а еще есть в польше команды которые с 3 дива поднимались за 3 сезона и приходили туда с силой 750 и продолжают расти)))

а тема клевая)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение FireballO 22 мар 2008, 02:16
Выходить наверх надо полюбому. Иначе зачем вообще играть? Меня вот умиляют такие ребята, которые занимают в чемпионатах 4-5 места, чтобы раньше начать в ЛЧ или вообще в уефа вылететь ( ну это я про ведущие чемпионаты) :) . Это конечно очень круто приобрести +20 баллов основе, но блин это же симулятор футбола. Это не lineage какой-нить. Разве это не круто - стать чемпионом или выйти в див выше. Ну т.е если человеку это не важно, то я вообще не очень понимаю, зачем он тратит время на ВСОЛ. Неужели ради маленькой строчки "с11" внизу?
FireballO
 
 
 

Re: Первый среди слабых или последний среди сильных...
Сообщение iliand 22 мар 2008, 10:34
bor писал(а):
iliand писал(а):Моё мнение выходить вверх надо.Вот мой МАВ действительно последний по силе в дивизионе,но я УЖЕ прокачался за сезон основой на 34 балла!!!Да ещё есть шанс и не вылететь.Так что дерзайте!
И сколько сезонов ты намерен балансировать на гране вылета?:)
Пока не сравняешься по силе с сильнейшими командами?:)))
Дооо.Это очень интересно прокачивать свою команду с 16-го места в таблице 3-5 сезона:)))

Ну не 3-5 сезонов,а 2-3))))Да и всё будет зависеть от очередных реформ.И на самом деле это настоящий кайф,когда играешь вничью с 1 командой по силе или обыгрываешь команду,которая по расчётке тебя баллов на 200 сильнее.
iliand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге