Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 20 дек 2023, 19:58
Королева Пустоши писал(а):читайте меня ВНИМАТЕЛЬНО. Я не сказала, что не существует коммерческих турниров. Я сказала, что их не существует в конце клубного сезона и ваше сообщение лишь это подтвердило. Они играются в его начале, предваряя собой сезон. После чемпионата все всегда отдыхают, если им не надо лететь в сборные. Никаких турниров в это время не проводится
Королева Пустоши
Футбол состоится в любую погоду.
Я далеко ходить не буду тоже
Кубок короля Таиланда — международный товарищеский футбольный комерческий турнир, проходящий в Таиланде. Достаточно престижный и прибыльный. Турнир проводится с 1968 года, за исключением 1983, 1985, 2008, 2011, 2014, 2020 и 2021 годов.
Как правило проводится в начале июня.
Почему знаю, т.к. ФК РОТОР его выйграл 1995 году. Сразу команда улетела на турнир, а не в отпуск, после окончания чемпионата.
Деньги и хозяева команд решают многое когда команде уйти отдыхать.
Так что, остыньте если не знаете
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение slava_avd 20 дек 2023, 20:32
Вы, мудрецы, согласен, но Ваши споры, извините - буря в стакане воды!!! Я так думаю!
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 546
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 20 дек 2023, 21:05
slava_avd писал(а):Вы, мудрецы, согласен, но Ваши споры, извините - буря в стакане воды!!! Я так думаю!

- В споре рождается истина...
- Что ты, Сократ, не надо!
Спорить с богами бессмысленно,
Выпей-ка лучше яду!
- Пей, говорят по-гречески!
- Просят, как человека!
Так осудило жречество
Самого мудрого грека.
Праведность - дело верное.
Правда карается строго.
Но не боялись смертные
Выступить против Бога.
Против его бессмысленных,
Окостенелых догмАтов.
В спорах рождались истины...
Об остальном не надо...
Изображение
Сократ (с)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение oleguh 20 дек 2023, 21:36
saa79 писал(а):
Королева Пустоши писал(а):читайте меня ВНИМАТЕЛЬНО. Я не сказала, что не существует коммерческих турниров. Я сказала, что их не существует в конце клубного сезона и ваше сообщение лишь это подтвердило. Они играются в его начале, предваряя собой сезон. После чемпионата все всегда отдыхают, если им не надо лететь в сборные. Никаких турниров в это время не проводится
Королева Пустоши
Футбол состоится в любую погоду.
Я далеко ходить не буду тоже
Кубок короля Таиланда — международный товарищеский футбольный комерческий турнир, проходящий в Таиланде. Достаточно престижный и прибыльный. Турнир проводится с 1968 года, за исключением 1983, 1985, 2008, 2011, 2014, 2020 и 2021 годов.
Как правило проводится в начале июня.
Почему знаю, т.к. ФК РОТОР его выйграл 1995 году. Сразу команда улетела на турнир, а не в отпуск, после окончания чемпионата.
Деньги и хозяева команд решают многое когда команде уйти отдыхать.
Так что, остыньте если не знаете
в 1995 году чемпионат россии заканчивался осенью. В июне без перерывов, так как не было чемпионата ни европы, ни мира .Отпуска были зимой.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 563
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 560
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 20 дек 2023, 21:51
oleguh писал(а):Отпуска были зимой.
А когда чемп заканчивался?
Final
26.12.95 Rotor Volgograd (РОТОР) 3-0 t.t. Japan XI (с.б. Японии )
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение oleguh 20 дек 2023, 21:53
saa79 писал(а):
oleguh писал(а):Отпуска были зимой.
А когда чемп заканчивался?
Final
26.12.95 Rotor Volgograd (РОТОР) 3-0 t.t. Japan XI (с.б. Японии )
В конце октября.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 563
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 560
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение strihnin 20 дек 2023, 21:56
Ridik писал(а):
Аллистер писал(а):Не ну брать клуб чтобы обыграть Жанну в КТ - это даже хуже чем антисемитизм
Цель не обыграть, а не дать ей выиграть турнир, издеваясь над слабыми, которым ответить не чем!
признайся, что вся соль в том, что у нее больше титулов в кт, чем у тебя!
Ридик - защитник слабых? даже звучит смешно ) а уж про эгоцентризм вообще молчу )
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 20 дек 2023, 22:04
strihnin писал(а):признайся, что вся соль в том, что у нее больше титулов в кт, чем у тебя!
Ридик - защитник слабых? даже звучит смешно ) а уж про эгоцентризм вообще молчу )
Да ладно Костя, против Ридика пол ВСОЛа играют.
Я сам лично это наблюдал.
Не аргумент про титулы.
Ну нравятся ему "Ж".
У всех есть слабости в этом.
Про эгоцентризм соглашусь.
Все не без изьяна...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 20 дек 2023, 22:05
strihnin писал(а):
Ridik писал(а):
Аллистер писал(а):Не ну брать клуб чтобы обыграть Жанну в КТ - это даже хуже чем антисемитизм
Цель не обыграть, а не дать ей выиграть турнир, издеваясь над слабыми, которым ответить не чем!
признайся, что вся соль в том, что у нее больше титулов в кт, чем у тебя!
Нет, я завидую люто, что у неё меньше автосоставов! Поэтому мне спокойно не играется!
Ну а больше титулов в КТ, так это я давно уже себе места не нахожу! Срочно нужно добиваться признать титулы в чемпионате не хуже титулов в КТ, особенно фейковых! А то у меня ничего не значащие трофеи, а побед в самых главных турнирах, коими являются КТ не так уж много, они же заработаны не фейковыми командами. Специально взятой для КТ командой выиграть же турнир очень сложно, так как команда новая, и ты ещё не выучил игроков
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение oleguh 20 дек 2023, 22:12
saa79 писал(а):
oleguh писал(а):Отпуска были зимой.
А когда чемп заканчивался?
Final
26.12.95 Rotor Volgograd (РОТОР) 3-0 t.t. Japan XI (с.б. Японии )
Они были в отпуске в декабре. Лично с Веретенниковым отдыхал.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 563
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 560
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sumrak 20 дек 2023, 22:28
saa79 писал(а):
Королева Пустоши писал(а):читайте меня ВНИМАТЕЛЬНО. Я не сказала, что не существует коммерческих турниров. Я сказала, что их не существует в конце клубного сезона и ваше сообщение лишь это подтвердило. Они играются в его начале, предваряя собой сезон. После чемпионата все всегда отдыхают, если им не надо лететь в сборные. Никаких турниров в это время не проводится
Королева Пустоши
Футбол состоится в любую погоду.
Я далеко ходить не буду тоже
Кубок короля Таиланда — международный товарищеский футбольный комерческий турнир, проходящий в Таиланде. Достаточно престижный и прибыльный. Турнир проводится с 1968 года, за исключением 1983, 1985, 2008, 2011, 2014, 2020 и 2021 годов.
Как правило проводится в начале июня.
Почему знаю, т.к. ФК РОТОР его выйграл 1995 году. Сразу команда улетела на турнир, а не в отпуск, после окончания чемпионата.
Деньги и хозяева команд решают многое когда команде уйти отдыхать.
Так что, остыньте если не знаете

Уважаемый saa79, справедливости ради в 1995 году чемпионаты России ещё проводили по системе весна-осень. И кстати, по моему, во всей Европе тоже.
Так что, если Ротор играл в этом турнире в начале июня, то это первая половина сезона была.

P.S. выше прочитал, что Ротор играл в декабре, а не в июне. Не Веретенников забивал?))
Последний раз редактировалось Sumrak 20 дек 2023, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 256
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 556
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение strihnin 20 дек 2023, 22:31
Ridik писал(а):Нет, я завидую люто, что у неё меньше автосоставов! Поэтому мне спокойно не играется!
Ну а больше титулов в КТ, так это я давно уже себе места не нахожу! Срочно нужно добиваться признать титулы в чемпионате не хуже титулов в КТ, особенно фейковых! А то у меня ничего не значащие трофеи, а побед в самых главных турнирах, коими являются КТ не так уж много, они же заработаны не фейковыми командами. Специально взятой для КТ командой выиграть же турнир очень сложно, так как команда новая, и ты ещё не выучил игроков
да ты не нервничай, самое главное! ну и победы, что ли...а то как-то не очень будет, если проиграешь...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 21 дек 2023, 02:34
Не вижу никакой проблемы в том, что менеджер пишет тренеру о том, что не хочет, чтобы его игрок участвовал в финальной части чемпионатов континентов или мира. Мне однажды написал о подобной просьбе менеджер игрока ротации сборной Фиджи и я без проблем заменил его на другого.

В целом в Лиге многие люди достаточно адекватны и подобных персонажей, играющих договорные игры, с последним (!!!) рейтингом в Лиге меньшинство

Gordey писал(а):ахахаха, поробуй ка со мной договорится, даже сейчас , например об изменение формы игроку))) А сколько таких людей, которые как кошка с курицей себя ведут?)))


Другое дело, что тут расписали, что предложение Чемпионки открывает возможное поле для махинаций, но в целом можно сойтись на золотой середине: например возвращению игроков после вылета сборной в стан команды.

ACALex писал(а):Посмотрел все КТ Чемпионки в этом сезоне, это очередной сюр. Понятно откуда столько дутых титулов. Все КТ без ограничения в силе, вывод физы на максимум к концу сезона. А если команда слабая - аренда игроков (потом команду можно бросить - для трофея же только бралась). В этих титулах нет ничего ценного. Я не против, что такие менеджеры есть, это нормально. Я абсолютно против, что они считают себя ХОРОШИМИ менеджерами - это грустно.
ПС: знаменитый Бомбейруш не стоил даже 1 млрд никогда и сила еле до 2500 дотягивалась, о каком топе менеджерства можно говорить
Как верно отметила Чемпионка: болтать можно много, но выбить 5 из 5 коммерческих турниров, которые человек пускай даже сам себе выберет, в конце сезона что-то пока никому не удавалось.
Да и про ограничения в силе уже обсуждали: не нужно превращать официальный турнир в аналог товарищеских матчей с рандомным результатом. Тем более что ограничение силы = потеря баллов по всем известным причинам.
Побеждает тот, кто лучше подготовил команду к турниру и точка. Аренду во что бы то ни стало, особенно с нынешними кабальными условиями я тоже не приемлю, но об этом чуть ниже.

Ridik писал(а):Всё бы ничего, но проблема в таких взятых левыми командами КТ гораздо глубже и приносит вред.
В основном в КТ играют полноценно отыгравшие сезон клубы, отдавшие силы на регулярный сезон. Менеджеры этих команд клубы развивают, и им эти клубы не безразличны. И считаю, что прийти в такой турнир со специально взятым клубом ради трофея, а не ради развития клуба -- это преступление против созидания. Это прийти, и обломать 15-ти менеджерам возможность заработать всолики для своих клубов, которые им дороги!!! Выиграть такой турнир против обезвоженных и обессиленных команд, это как конфетку у ребёнка отобрать!!!
Стоило мне написать об этом, как тут же я стал враг номер один, и больший враг, чем троли, которые её донимают годами.

P.S. Как прекратить это? Как вариант поступать так же!
Я например взял специально для этого Лацио, и зарегал его в тот же турнир, где её взятый специально для победы в этом турнире клуб из Руанды! Минус один турнир у неё уже точно есть. Если так делать, то и желание у неё пропадёт фиктивные трофеи собирать

Про тех 15 парней, которых обделили - это софистика и логические уловки. В любом коммерческом турнире будут те самые 15-ть парней, которых обделит одна команда, которая будет наиболее подготовлена к нему, а она будет. Кроме того, ненавистники Чемпионки сами себе противоречат: по утверждениям одних призовые в коммерческих турнирах - гроши, которые не покрывают возможные потери баллов, другие как например ты, утверждают, что это чуть ли не плацдарм для развития клуба.
Про аренду я высказывался уже выше, но тут раскрою пошире: я против "побед любой ценой", вот только на конкретном примере мы видим, что Чемпионка взяла клуб на 13-ой строчке чемпионата и подняла его на 11-ую, заработав не меньше полумиллиона долларов в кассу клуба, но потратила на аренду 1,5 млн долларов. В то время как ты уже по факту потерял полмиллиона долларов из кассы клуба из-за покупки вратаря за 52%, а может эта цифра будет и больше. А ещё Чемпионка заработает с наигрыша арендованных игроков ещё минимум (думаю и больше) 200 тысяч долларов. Так что разница в вашем случае минимальна, тем более что и ты взял клуб ради коммерческого турнира, но вообще с абстрактной целью - зачем-то обогнать Чемпионку. При этом замечу, что Чемпионка работает с этим клубом не первый сезон.

Ну и то, что некоторые заявляются "обезвоженными и обессиленными" в турнир, участие в котором необязательно - это исключительно их проблемы.


ACALex писал(а):Если вы про то, что сложно найти КТ с подобными условиями? Возможно. У меня есть выигрыш в таком КТ, ради веселья взял команду, выиграл конференцию и вывел зеленую форму и взял арендованных игроков - была лёгкая победа. Почему сейчас так не делаю? Для меня в этом нет смысла, т.к. к развитию команды это не относится, а для меня развитие - это про ВСОЛ. Для вас по другому и это нормально. Но ваши КТ не конкурентные в основном.

Это как ваш друг, который выигрывает д-4, играя против автосоставов и слабых менеджеров, беря при этом топовые по силе команды

Вот здесь я уже проводил разбор всех моих побед в Д4 и мы вместе с ребятами пришли к неожиданным для них выводам: и заявленного преимущества в >20% у меня было только в нескольких турнирах, и автосоставов среди конкурентов не было, и команды в целом были равны либо сильнее моих, но вот я выбил 87,71% побед в турнире и не падал ниже второго места, а другие нет. И тут не сработает взятие команды в конце сезона и выкручивание формы как вы любите вторить Чемпионке, тут идёт полноценная работа с командой на протяжении всего сезона. И это куда полезнее для микрофлоры ВСОЛа, чем перекидывание команд ради единиц туда-сюда.

viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7071667#p7071667

ACALex писал(а):Да и чего вы боитесь, что какой то менеджер будет брать свободную команду и играть принципиально против вас. Вы же топовый менеджер, выигрывайте и доказывайте. Вообще, увидел бы я эту тему ранее, может тоже бы взял команду, тут хотя бы есть интерес.

Это называется "стимуляция" (попросту говоря договорной матч) и подобное используют против многих менеджеров, в этом сезоне навскидку пострадал тот же Ridik и telichkoivan и это только известные мне случаи.

Ridik писал(а):
1. Я взял команду, что бы тебе не дать разобраться с очередным турниром, обыгрывая обезвоженные клубы.
2. Ты взяла команду, что бы ей заниматься? Так ты её уже и раньше брала, а после КТ выбрасывала! Это заниматься?
3. Я вкачал 40 ветеранских баллов, кучу спецух, и ещё 20 вкачаю когда изучу ПРС в СЦ. Из ТЦ все спецухи розданы и качаются игроки баллами из ТЦ сейчас.
Если ты занимаешься клубом, то где где у тебя на тренировке игроки??? Или -10% к силе это помешает турниру?
4. Ещё не решил, может КМ ещё сыграю. По настроению посмотрю.

И зачем врать, говоря, что ты взяла клуб ради игры? Как может нравится играть в футбол с немощными, будучи в идеальной форме?
И ещё. Значит, если Чемпионка взяла клуб под КТ -- это для игры, а если другие взяли, то это для чего угодно, но только не для игры! Класс :super:
 Скрытый текст
эгоцентризм зашкаливает

______________________
P/S/ Где твои игроки на тренировках? Ты же занимаешься клубом
Моих например видно https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=395355

Не понимаю в чём претензии: описанное тобой - обязательная программа для работы с командой даже под коммерческий или иной турнир.

Аллистер писал(а):Не ну брать клуб чтобы обыграть Жанну в КТ - это даже хуже

Отмечая действительно высокий уровень юзера Ridik его действия в конкретном случае гораздо хуже инкриминиуемых им действий Чемпионке.

saa79 писал(а):Как минимум трофей кубка страны, или призера чемпионата выше ценится, если не говорить об уровнях чемпионатов в разный ФФ
Но все мы играем одну и туже игру, и у каждого свои тараканы в голове :hello:

Вы невнимательно читали тему: тут есть люди, занимающиеся газлайтингом, которые скажут вам, что кубок страны - пустой турнир в котором может выиграть любой дурак, призы чемпионатов градируются по одним им известным критериям (ну типа победа в федерации Уганды - это показатель мастерства, но если титул там выиграл неудобный менеджер - то это ничего не значащая победа), дивизионы ниже Д1 вообще не считаются за соревнования даже если команда была слабее по силе или же конвертировала своё преимущество в феноменальные показатели. А даже если трофей и подходит по всем критериям, то обязательно найдутся ещё оговорки по которым его можно записать в "мусорные".

В общем нет пределов газлайтингу, а с серьёзным видом тут отписываются мастера только в нём, но никак не в игре.

Королева Пустоши писал(а):читайте меня ВНИМАТЕЛЬНО. Я не сказала, что не существует коммерческих турниров. Я сказала, что их не существует в конце клубного сезона и ваше сообщение лишь это подтвердило. Они играются в его начале, предваряя собой сезон. После чемпионата все всегда отдыхают, если им не надо лететь в сборные. Никаких турниров в это время не проводится

Существуют, потому что начало следующего сезона - это конец предыдущего. По этой логике Кубок Межсезонья и Коммерческие турниры очень похожи и являются по форме и специфике разными турнирами, но по содержанию идентичны. Впрочем, коммерческие турниры - соревнования добровольные, поэтому претензии к людям, которые участвуют в них несостоятельны.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 21 дек 2023, 05:20
А вот твоя японская команда имела уже готовую для попадания в тройку силу и, собственно говоря, туда и попадала и то далеко не всегда, как видишь.

С этого момента поподробнее, когда я взял японцев это была примерно 50я по силе команда в стране.

Поэтому повторяю вопрос
Что вам мешало сделать Балефе - командой из тройки сильнейших в стране?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10005
Благодарностей: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 630
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 21 дек 2023, 06:33
Королева Пустоши писал(а):Ridik провоцировать человека, который обещал тебе больше не отвечать, это не по-мужски.

Согласен. Настоящее мужское поведение - это сидеть с женских твинков и клянчить монетки.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 628
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге