Радиостанция ФФ Кения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 июн 2009, 16:32
Извиняюсь уважаемые менеджеры, но не знал где выложить сие достижение ФФ Кении! У нас появилась своя радиостанция! И открыли ее наши новички - Xrushev и @Мельниченко@ ! Вот за таких стоило бится ! Вышел первый выпуск - http://aboutvsol.rpod.ru/112617.html ! На очереди второй! Послушайте! Не пожалеете !
Вот наш топик - viewtopic.php?f=136&t=101276&p=1604379#p1604379 . Начало этого дела было положено Хонтасом, но благополучно заглохло! Вот вторая попытка! Не судите строго! Это только начало! Спасибо за замечания и предложения! А почему бы не создать такую радиостанцию во ВСОЛе!? на проф. уровне!
som
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Shijima 19 июн 2009, 18:27
Супер, парни! Молодцы! А голоса не смешные, нормальные. Послушал от начала до конца.
Единственное замечание: увеличьте чувствительность в микрофоне и подальше от него говорите.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Да, выздоравливай, судя по голосу, простуда.
Shijima
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение SerVan 19 июн 2009, 19:27
красавцы! хотелось бы и продолжение услышать( :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение som 19 июн 2009, 19:28
Shijima - спасибо за критику! Это наша первая ошибка :) Далее будет лучше :)))))))))))))))
som
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Crazy 19 июн 2009, 19:33
Второй выпуск будет через 2 дня,где-то так!Это говорю я, как руководитель КФР! :thanks:
Последний раз редактировалось Crazy 19 июн 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Crazy
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение som 19 июн 2009, 19:36
Меля! Все что в моих силах, сделаю! Вы молодцы!
som
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 19:37
А я как другой руководитель КФР(так лучше звучит) говорю, что теперь будем работать с аппаратурой получше и к тому же я накачал множество полезных програм. Чем дальше тем лучше. ВИжу многие хотят услышать новые выпуски! Не проблема. Все они будут тут! 8) 8) 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Pirbudagov 19 июн 2009, 19:38
Посветите один выпуск и всему Всолу....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Crazy 19 июн 2009, 19:44
Я и Xrushev, зделали и будим делать это только для Кении! :wise:
КЕНИЯ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Crazy
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 19:47
Как только так сразу(всмысле - если время будет, то ок!). Но следующий выпуск(второй) будет пока только о Кении! :?
Iniesta
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Crazy 19 июн 2009, 19:48
Для всего ВСола?Ну не знаю,сделать можна,но пока нет времени!А вы давайте советы,что говорить,и т.д.,в выпуске для всего ВсОлА!Один выпуск можна будет сделать для всего ВСОла!
Последний раз редактировалось Crazy 19 июн 2009, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Crazy
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение ZirneklisFredis 19 июн 2009, 19:51
Парни молодцы. Вот толькол может с больше йподготовкей подойти. Организованей чтоли :) Знаешь как у диктора есть текст и он его читает. Примерно делайте наброски. Скажем шпаргалку. :) Думаю можно выйти на общевсоловские новости. Там и смотри радиостанция ВСОЛ будет :grin: Удачи вам , будем следить. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 19:58
sashka1996, предлагал им на форуме Кении)) отказываются под предлогом изюминки их варианта)) говорить в живую и на ходу все додумывать. В принципе классно, че они говорят вживую! Но некоторые замешательства говорят не в пользу их метода))
Pil.A
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Crazy 19 июн 2009, 20:05
sashka1996 писал(а):Парни молодцы. Вот толькол может с больше йподготовкей подойти. Организованей чтоли :) Знаешь как у диктора есть текст и он его читает. Примерно делайте наброски. Скажем шпаргалку. :) Думаю можно выйти на общевсоловские новости. Там и смотри радиостанция ВСОЛ будет :grin: Удачи вам , будем следить. :)
Мы любим импровизировать!А на счёт общевсоловских новостей,это надо иметь много свободного времени,кажды день делать выпуски,а у меня и Xrusheva нет времени,причина учёба,тем болие 11 клас!
Crazy
 
 
 

Re: Радиостанция ФФ Кения!
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 20:06
Pil.AЭт потому что в первый раз! :cool:
Iniesta
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге