Как можно зайти на главную страницу?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 06 сен 2008, 18:33
Что за дела?? Я только сейчас приехал, а сервер опять не работает!! У меня составы не отправлены! Долго здесь засиживаться тоже не собираюсь, суббота :quarrel:
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2008, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Vait 06 сен 2008, 18:35
шо опять?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Jenya 06 сен 2008, 18:37
Да! И это не радует
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение ghost68 06 сен 2008, 18:40
Я отправить успел, но думаю много таких, кто не рассчитывал на такую ерунду с сервером! Я вот хотел обзор написать перед генерацией, и облом!
ghost68
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Jenya 06 сен 2008, 18:43
Я вчера пришёл только в 5 утра. Сегодня днём уезжал. Сейчас приехал и вижу очередную надпись "сервер не найден". Если до 22:00 сервер не заработает, но всё-же будут сыграны матчи (где у меня собственно будут автососы), то в тех.поддержке задам жару! И переигровки добьюсь и баллы потеряные вернут!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение ghost68 06 сен 2008, 18:45
Jenya_87 писал(а):Я вчера пришёл только в 5 утра. Сегодня днём уезжал. Сейчас приехал и вижу очередную надпись "сервер не найден". Если до 22:00 сервер не заработает, но всё-же будут сыграны матчи (где у меня собственно будут автососы), то в тех.поддержке задам жару! И переигровки добьюсь и баллы потеряные вернут!


И правильно сделаешь! Достало это уже, как выражается моя жена, до кишок!!!
ghost68
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 18:47
То, что сервер опять лежит - НАДОЕЛО! А тем, кто не отправил составы, могу только посочувствовать! Раньше об этом думать надо было. Времени достачно в сумме за три дня выделялось. :rupor: :rupor: :rupor: Никаких переносов!!!!!!!!!!!!

ghost68 писал(а):Я отправить успел, но думаю много таких, кто не рассчитывал на такую ерунду с сервером! Я вот хотел обзор написать перед генерацией, и облом!
А как бы ты обзор написал, если сегодня новый тур!?? :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Vait 06 сен 2008, 18:47
интересно а игры в в чемпе отложат? Надеюсь...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение ghost68 06 сен 2008, 18:48
Odessit писал(а):То, что сервер опять лежит - НАДОЕЛО! А тем, кто не отправил составы, могу только посочувствовать! Раньше об этом думать надо было. Времени достачно в сумме за три дня выделялось. :rupor: :rupor: :rupor: Никаких переносов!!!!!!!!!!!!

ghost68 писал(а):Я отправить успел, но думаю много таких, кто не рассчитывал на такую ерунду с сервером! Я вот хотел обзор написать перед генерацией, и облом!
А как бы ты обзор написал, если сегодня новый тур!?? :grin:

Обзор предыдущего тура!
ghost68
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение рома-1981- 06 сен 2008, 18:51
[quote="Odessit"]То, что сервер опять лежит - НАДОЕЛО! А тем, кто не отправил составы, могу только посочувствовать! Раньше об этом думать надо было. Времени достачно в сумме за три дня выделялось. :rupor: :rupor: :rupor: Никаких переносов!!!!!!!!!!!!
когда это раньше,если такого не было и люди отправляют состав как обычно в день игры.так то я думаю будет правильно если будут переигровка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
рома-1981-
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Альянса 06 сен 2008, 18:54
Jenya_87 писал(а):Я вчера пришёл только в 5 утра. Сегодня днём уезжал. Сейчас приехал и вижу очередную надпись "сервер не найден". Если до 22:00 сервер не заработает, но всё-же будут сыграны матчи (где у меня собственно будут автососы), то в тех.поддержке задам жару! И переигровки добьюсь и баллы потеряные вернут!
Аналогично,вот только на порог и нихрена не работает.Точно уж,что достала эта безответственность кое-кого..
Альянса
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Jambo 06 сен 2008, 18:55
Кельвин писал(а):2 Shurik я в принципе понимаю тебя,
но ехать в Москву чтоб отправить состав это ЖЕСТЬ(мне ехать минут 40)т.к у меня в городке инеткафе------ НЕТ
Opera mini - слышал когда нибудь? Сотовая связь то, я надеюсь в вашем городке есть? Http://www.opera-mini.com вот тебе ссылка, прямо в браузере телефона набираешь и попадаешь на страничку скачивания. Хорошая альтернатива компу, работает даже через wap протокол.
Jambo
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение bossob 06 сен 2008, 18:55
2 раза переносить один тур-это слишком,если завтра сервер снова ляжет-снова переносить???
bossob
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение Максим1989 06 сен 2008, 18:59
то что сервак опять лежит конечно бесит!но уж за 3 то дня можно было отправить составы! никаких переносов!
Максим1989
 
 
 

Re: Как можно зайти на главную страницу?
Сообщение рома-1981- 06 сен 2008, 19:01
да в конце концов,кто нить может объяснить в чём дело и когда это закончиться?????
рома-1981-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге