В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 14:43
Надин писал(а): А можно спецвозможность одного игрока как-то передать другому? например отобрать у слабого Адманга "отбор" и отдать ее кому-нить более стоящему?

Нет, нельзя. Поэтому прежде, чем кому-то что-то тренировать, лучше предварительно хорошенько все обмозговать.
Отчаянный
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение The Neh 14 мар 2008, 18:27
Я не понимаю почему нельзя придумать имя самому?
Например футболист чада - Бамбудас Лоланье. Чем не подходит? Нет блин надо где то кого то искать, в результате получаются одни и теже имена и фамилии только в разном порядке.....
:molot:
The Neh
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение MiXeR-777 14 мар 2008, 19:25
Братцы, помогите плиз!!! Можно ли изменить позицию игрока в спортшколе, если там уже стоит имя и позиция?Если можно, поподробнее как это сделать
MiXeR-777
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сер)I( 14 мар 2008, 23:50
MiXeR-777 писал(а):Братцы, помогите плиз!!! Можно ли изменить позицию игрока в спортшколе, если там уже стоит имя и позиция?Если можно, поподробнее как это сделать

напиши президенту федирации, мож поможет. А так если в спорт школе стоит точка на против "заявка принета, изменить ничего нельзя", то нет.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Starling писал(а):
APL писал(а):Почему, играя против супера и в итоге ничья, мои игроки теряют баллы?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=260620

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=277904

Распределение по правилам. Другой вопрос-справедливость такого распределения.
Это вопрос президенту Лиги - Акару.
Остальные менеджеры в основном тоже не понимают такую "логику" распределения баллов.


оба соперника слабее, отсюда и минусы, взгляни на РС соперника и это с супером. А первый вообще команду убил, загнал лошадок, ни чего не строит.
Сер)I(
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение yanchik 16 мар 2008, 02:17
APL писал(а):Почему, играя против супера и в итоге ничья, мои игроки теряют баллы?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=260620
Очень просто...
Аль-Араби , играя супером проиграл коллизию.... Аль-Зифе - имея силу на 150 больше (Стартовый состав) не смог выиграть!!!!

APL писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2319&match_id=277904

Все решает сила стартового состава... Здесь тоже Аль-Зифе имея силу почти на 100 больше не смог выиграть...
Не важно был супер или нет, он добавлят силу уже после расчета игры!!! Т.е. смотри стартовый состав, а потом то что добавили супер и стадион!!
yanchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 16 мар 2008, 12:36
Подскажите, как играть против автосостава?

-Имея преимущество +220,
-естественно, не проиграв построения,
-НЕ в дождь,
-играя стилем, отличным от "нормального"
-"передёргивая" Гену по ходу матча

В основное время получилась ничья и только в серии пенальти вырвал победу. ЙА так не играю. Есть какой-то рецепт? Или счас время такое смутное, что непонятно как играть

Собственно матч
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 16 мар 2008, 14:33
Иванов - против зональной 4 атакующих, против "в линию" спартаковский - это ошибки.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 16 мар 2008, 15:44
Gandalf
То есть автосос всегда играет зонально и в линию? А против автососа играть "по игроку" и стилями, отличными отспартаковского, и не более чем в 3 игрока атаки?

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Gandalf

Вот как минимум два матча ЭТОГО сезона, где автосос играл не так. Везде рэндом нынче. :)

первый
второй
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Пират888 16 мар 2008, 20:24
Вопрос такой:
Все игры кубка провел в гостях... Это нормально???
На последней кома получила минус "в деньгах". Хотя как я понимаю должен был играть дома!
Пират888
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fluck 16 мар 2008, 21:07
Пират888 писал(а):Вопрос такой:
Все игры кубка провел в гостях... Это нормально???
На последней кома получила минус "в деньгах". Хотя как я понимаю должен был играть дома!
Открываем Правила, раздел Стадионы команд, пункт 3 Деньги за билеты.
Читаем там: если хозяин матча определяется случайно (товарищеские игры, кубки стран и т.д.), то деньги, как и обязанность оплатить содержание стадиона, делятся поровну. Ссылка
тут

Далее открываем Правила, раздел Кубки стран, пункт 1 Регламент.
Читаем там: Кубки стран (национальные кубки) - это ежесезонные национальные турниры, в которых принимают участие команды из всех дивизионов этой страны. Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них без домашнего бонуса, победитель проходит в следующий раунд. Ссылка
тут

Кстати игру 1/128 Кубка страны Вы играли на своем домашнем стадионе, хотя это и не играет никакой роли...

Совет на будущее: внимательно почитайте правила- там много интересного... :)
Fluck
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 17 мар 2008, 10:53
Иванов - не совсем так.
Автосостав всегда играет нормальным (за исключением тех КТ, где нормальный запрещён), 2-3 атакующими и ставит зональную защиту - так что под всё это можно смело подстраиваться.
А вот построение у него может быть двух видов - классическое 4-4-2 в линию, или 5-4-1 с вингерами и последним защитником. Какое именно выберет - угадать трудно, но если часто играет автосоставами, то с большой вероятностью можно, мне кажется. Твой как раз перед этим 2 матча сыграл с последним - можно было предположить, что он и снова сыграет с последним.
Мой перед этим матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=280973 долго через матч чередовал последнего и в линию - я решил, что эта тенденция продолжится, угадал.
Ну а в остальном в матчах с автосоставами, как и в матчах с реальными соперниками, многое решает рэндом - 200 баллов вполне может не хватить, но всё же чем преимущество больше, тем больше шансов на победу, поэтому стоит за каждую мелочь цепляться.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Towelie 17 мар 2008, 12:14
А у меня такой вопрос: если я собрался поменяться командами с другим менеджером, мы оба должны написать в ТП и заявить что хотим поменяться?
Towelie
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alex_MP3 17 мар 2008, 12:21
именно так. А то, в противном случае, ты бы мог сам написать в ТП: меняю Мельде на МЮ :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение limon 18 мар 2008, 00:31
У меня один вопрос.Почему в заявке на матч фамилии игроков одни светло-серого цвета,а другие нормального.Что это означает.
Спасибо за внимание
limon
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 18 мар 2008, 08:43
limon писал(а):У меня один вопрос.Почему в заявке на матч фамилии игроков одни светло-серого цвета,а другие нормального.Что это означает.
Спасибо за внимание

Те, которые зелёные - их ты поставил в стартовый состав на матч, а те, которые светло зелёные - в запас на случай замены. Всё просто :)
Иванов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге