Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 18 фев 2014, 02:05
Тактика влияет на исполнение стандартов?
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergeyvin 18 фев 2014, 14:09
Вопрос , как можно поменять совмещение
sergeyvin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 18 фев 2014, 14:28
sergeyvin писал(а):Вопрос , как можно поменять совмещение
никак
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 473
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Адмирал 18 фев 2014, 18:11
есть ли ограничение по количестве Кумиров ?
Адмирал
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 18 фев 2014, 18:19
Адмирал писал(а):есть ли ограничение по количестве Кумиров ?
Нет. К такая же спецуха, как и другие.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 18 фев 2014, 18:30
Andrik-if писал(а):Тактика влияет на исполнение стандартов?
Если ставишь "все в атаку", то игрокам атаки даётся бонус к силе, т.е. если игрок атаки исполняет стандарт, то он будет сильнее, следовательно реализовать стандарт больше шансов
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Адмирал 18 фев 2014, 19:50
вихтор писал(а):
Адмирал писал(а):есть ли ограничение по количестве Кумиров ?
Нет. К такая же спецуха, как и другие.
Ясно.
Адмирал
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 18 фев 2014, 19:57
Адмирал писал(а):есть ли ограничение по количестве Кумиров ?
нет, если внесут, придется уйти из команды :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8154
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jedi 18 фев 2014, 22:15
Есть вопрос по поводу распределения баллов силы. В последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=652035 имею +1-1 против +4-0 у соперника - мое поражение с минимальным счетом. В правилах читал о том, что чем с более сильной командой играешь, тем больше вероятность получения балла силы. Также влияет расстановка и оптимальность формы. Может рейтинг команд никак не влияет, только показатели опт1, опт2, опт3 во время матча? В данном случае видать сильно повлиял сам факт поражения, и может опт3 - мой состав в этом матче выглядел на 5% сильнее (опт1 и опт2 играют явно в мою пользу), однако не припомню я у себя такого распределения баллов силы против таких команд...
Jedi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 18 фев 2014, 23:06
Lancelot писал(а):Есть вопрос по поводу распределения баллов силы. В последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=652035 имею +1-1 против +4-0 у соперника - мое поражение с минимальным счетом. В правилах читал о том, что чем с более сильной командой играешь, тем больше вероятность получения балла силы. Также влияет расстановка и оптимальность формы. Может рейтинг команд никак не влияет, только показатели опт1, опт2, опт3 во время матча? В данном случае видать сильно повлиял сам факт поражения, и может опт3 - мой состав в этом матче выглядел на 5% сильнее (опт1 и опт2 играют явно в мою пользу), однако не припомню я у себя такого распределения баллов силы против таких команд...


http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

тут все расписано на столько доскольнально, что никак иначе не объяснишь
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение lunohodov 19 фев 2014, 14:10
Вопрос по одностилевым командам ..... Почему некоторые собирают спартаковцев (к примеру) прокачанных под дождь или наоборот британцев под солнце ? Где здесь плюсы ? :?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 19 фев 2014, 14:18
lunohodov писал(а):Вопрос по одностилевым командам ..... Почему некоторые собирают спартаковцев (к примеру) прокачанных под дождь или наоборот британцев под солнце ? Где здесь плюсы ? :?
нубы поточу что :D (шучу ) стиль может быть любым главное что бы был одинаковый у всех игроков
ну и можно что бы был разный но там своя тонкость бонуса в зависимости от стиля соседа про это про это точно не могу сказать
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 19 фев 2014, 14:48
Хотел узнать куда пропали подсказки при на ведении указателя мыши на квадратики (организовать тов. матч, тренировки и т.п.) в ростере команды?????????
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sheva88 19 фев 2014, 14:55
я стал тренером молодежки, и у меня вопрос, как взять в сборную игрока, которого нет даже в списке дополнительно...?????? просто мне второй вратарь нужен кумир, а такого в списках нет...
Sheva88
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 19 фев 2014, 14:56
Sheva88 писал(а):я стал тренером молодежки, и у меня вопрос, как взять в сборную игрока, которого нет даже в списке дополнительно...?????? просто мне второй вратарь нужен кумир, а такого в списках нет...
никак
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге