Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 12 янв 2014, 09:55
Привет, старожилы игры и форумчане! Пишет лол, не закидывайте тазиками сразу!Скажите, кто знает, как лучше сделать обмен?Посмотрел по форуму, сделки зарубают и многие игроки говорят несправедливо президенты "минусят" их обмены . Хотя и много махинаторов есть. Мне непонятно вот что. Если мне надо обменять ненужные стили игроков на нужный мне один стиль, при рассмотрении моей сделки стили же игроков скрыты и непонятно что за сделка. А если я выставлю на заявку игроков и напишу потом приголосовании своё объяснение про стиль, получается, многие игроки будут знать эту скрытую и не обязательную для всех информацию. Президентам тоже по правилам нельзя пытаться объяснить , что сделка правильная и почему, чтобы не влиять на их голосование. Как быть? Моё понимание в том, чтобы написать президенту или вице-президенту лиги и ему одному объяснить правоту своего обмена. И он преимущественным своим голосом определит голосование. Но это тоже не выход. А если так начнут многие игроки делать? Это получится уже какой то спам!? Спасибо заранее за ответ(совет).
Комментарий модератора: Читаем шапку темы. Формат данной темы: "Вопрос-ответ"
Ваш вопрос требует обсуждения.
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 12 янв 2014, 11:03
Forword1 писал(а): Президентам тоже по правилам нельзя пытаться объяснить , что сделка правильная и почему, чтобы не влиять на их голосование.
Можно ссылку на правила, где Вы такое прочитали?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 12 янв 2014, 11:49
Garlik писал(а):
Forword1 писал(а): Президентам тоже по правилам нельзя пытаться объяснить , что сделка правильная и почему, чтобы не влиять на их голосование.
Можно ссылку на правила, где Вы такое прочитали?
Прочитал в разделе 5.3 "Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?" . Я считаю, могут не правильно истолковать. Как просьбу-попрошайничество...А вы как считаете?
Комментарий модератора: Заканчиваем обсуждение в данной теме. Создайте одну тему в данном разделе viewforum.php?f=94 и там обсуждайте.
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 12 янв 2014, 11:53
проблемы с отменой не существует! Я вижу её как миф о свином/птичьем гриппе, когда все начали ходить в повязках, а от кашлянувшего человека все шарахались, как от прокаженного.
Захочешь провести обмен - проведешь! Боишься, что отменят - оставь коммент сразу к своему обмену. :cool: :cool:
Если там не полный развод, то всё будет океу :hello:
agent_kv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 12 янв 2014, 11:55
Хорошо! :beer: Учтём!
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 12 янв 2014, 12:08
Forword1 писал(а): А если я выставлю на заявку игроков и напишу потом приголосовании своё объяснение про стиль, получается, многие игроки будут знать эту скрытую и не обязательную для всех информацию.
А что в этом негативного? Стили игроков не представляют как-либо ценности для соперника. Они важны лишь только для твоей команды, т.е. для взаимопонимания игроков между собой. Открывай эту информацию и твой обмен будет понятен всем.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 12 янв 2014, 12:38
А я думал, что эта информация от других скрывается (ну , когда в ростер другой команды заходишь, не видешь же эти стили, ни рост и падения силы) специально от соперников по турниру. :grin: Вот я тупой! :grin:
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение FERTik 12 янв 2014, 13:01
Нужен совет: есть вот такой игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871215. На данный момент лидер и забивала команды. В 29 сезоне в четвертый слот пойдет моментная спецуха. Что полезнее У или Шт? Исходя из вашего опыта
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 12 янв 2014, 13:04
Vasko писал(а):Нужен совет: есть вот такой игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871215. На данный момент лидер и забивала команды. В 29 сезоне в четвертый слот пойдет моментная спецуха. Что полезнее У или Шт? Исходя из вашего опыта
а ты посмотри на лидеров, обычно качают У.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 12 янв 2014, 13:11
Vasko писал(а):Нужен совет: есть вот такой игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871215. На данный момент лидер и забивала команды. В 29 сезоне в четвертый слот пойдет моментная спецуха. Что полезнее У или Шт? Исходя из вашего опыта
шт тоже можно качнуть но нету см были бы штуки 3-4 то шт 100% а так нечего не качай лучше ему сейчас он будут терять в цене а вот его качать стоит т.к сборником будет и молодой и в цене наберёт да ещё и 16 летка
Комментарий модератора: Если нет возможности написать нормально, то не пишите вообще. Уважайте участников форума.
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sebwaw1980 12 янв 2014, 22:38
вопрос такого плана: КТ идёт в зачёт ветеранам,а то я поздно очухался,и только успел нагнать почти то что надо,но чуть-чуть не хватает
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 518
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 12 янв 2014, 22:39
sebwaw1980 писал(а):вопрос такого плана: КТ идёт в зачёт ветеранам,а то я поздно очухался,и только успел нагнать почти то что надо,но чуть-чуть не хватает
идет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Talianyc 12 янв 2014, 22:40
sebwaw1980 писал(а):вопрос такого плана: КТ идёт в зачёт ветеранам,а то я поздно очухался,и только успел нагнать почти то что надо,но чуть-чуть не хватает
Идёт всё, кроме товарищеских.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 599
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 13 янв 2014, 15:39
Друзья, недавно своими глазами видел страницу, где отображалась подробно формула формирования зарплаты команды с подстановкой соответствующих коэффициентов, а сейчас найти не могу. :-)
Не приглючилось ли мне случайно? :?
agent_kv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 13 янв 2014, 17:20
agent_kv писал(а):Друзья, недавно своими глазами видел страницу, где отображалась подробно формула формирования зарплаты команды с подстановкой соответствующих коэффициентов, а сейчас найти не могу. :-)
Не приглючилось ли мне случайно? :?
Ты эту страничку хотел увидеть?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=153
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге