Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 13 май 2013, 10:52
reistlin писал(а):подскажите, как выбрать молодежь на следующий сезон?
Сейчас, никак не выбрать. Такая возможность появляется примерно за неделю до прихода молодежи из СШ
reistlin писал(а):если у моей команды на трансфермаркет нет состава, мне будут попадаться всегда случайные?
да
reistlin писал(а):или я могу подыскать какого-то реального игрока и попросить его добавить?
нет

ИМХО: реальные игроки это мина замедленного действия. Лучше что бы их не было в команде вообще.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 13 май 2013, 10:59
Karwar писал(а):...
спасибо
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 13 май 2013, 11:55
на странице базы есть вроде так ''бонус бесплатных улушений 0'', что это и как их получить?
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 май 2013, 12:25
Уркумбаев писал(а):на странице базы есть вроде так ''бонус бесплатных улушений 0'', что это и как их получить?
это было давно и не правда.
уже эн лет прошло, просто запись до сих не убрали.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 13 май 2013, 14:10
fang писал(а):
Уркумбаев писал(а):на странице базы есть вроде так ''бонус бесплатных улушений 0'', что это и как их получить?
это было давно и не правда.
уже эн лет прошло, просто запись до сих не убрали.
понятно, спасибо!
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 14 май 2013, 20:36
Вопрос такой. У меня есть игрок возр 29 лет сила 48, на следующий сезон он будет ветераном. Я хочу натренировать его( чтоб были бонусы в следующем сезоне. Целесообразно, стоит ли так делать? Написано что тренировки производятся по дням В, только я не пойму команда в этот день должна играть, или не зависимо играет команда или нет-будет идти тренировка. т.е в расписании с30 мая по 5 июня каждый день проходит тренировка даже если я не участвую в ком. турнире? Сейчас у меня тц 1 уровня и не понимаю стоит ли его дальше увеличивать. И еще если перспективность тренировки у игрока 4 звезд, то игрок будет тренироваться по макс. скорости? т.е. тц 1ур 5звезд-значит за каждый день В игрок тренируется примерно на 10%?
Последний раз редактировалось afiled 14 май 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 14 май 2013, 20:43
Натренировать 2 балла на 1 уровне ТЦ в этом сезоне по времени не успеешь. А по вопросу о целесообразности, то да, так стоит делать.
В случае с твоей командой, то данный игрок скорее всего в следующем сезоне наберет с игры баллы до 50.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 14 май 2013, 20:54
Юрий писал(а):Натренировать 2 балла на 1 уровне ТЦ в этом сезоне по времени не успеешь. А по вопросу о целесообразности, то да, так стоит делать.
В случае с твоей командой, то данный игрок скорее всего в следующем сезоне наберет с игры баллы до 50.
Спасибо за ответ Юрий. А я уже начал строить тц2 ур :-) . Но хотелось бы услышать еще ответы от кого-нибудь про перспективность тренировок и про то проводятся тренировки в играх В даже если я не играю. По моим подсчетам если эти условия соблюдаются, то даже при тц 1ур игрок успеет натренироваться.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
afiled писал(а):
Юрий писал(а):
Спасибо за ответ Юрий. А я уже начал строить тц2 ур :-) . Но хотелось бы услышать еще ответы от кого-нибудь про перспективность тренировок и про то проводятся тренировки в играх В даже если я не играю. По моим подсчетам если эти условия соблюдаются, то даже при тц 1ур игрок успеет натренироваться.
Хотя нет. Успеет только на один балл :-)
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 14 май 2013, 21:22
afiled писал(а):
Юрий писал(а):Натренировать 2 балла на 1 уровне ТЦ в этом сезоне по времени не успеешь. А по вопросу о целесообразности, то да, так стоит делать.
В случае с твоей командой, то данный игрок скорее всего в следующем сезоне наберет с игры баллы до 50.
Но хотелось бы услышать еще ответы от кого-нибудь про перспективность тренировок и про то проводятся тренировки в играх В даже если я не играю.
Тренировки (травмы) проводятся (уменьшаются) в дни матчей типа "В" независимо играет команда в такой день или нет.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Харлампий 14 май 2013, 22:25
Вопрос - можно ли сменить физу игроку, если он травмирован?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 14 май 2013, 22:31
Харлампий писал(а):Вопрос - можно ли сменить физу игроку, если он травмирован?
Можно
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Харлампий 14 май 2013, 22:34
спасибо)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GANJABASAR 15 май 2013, 07:46
Почему я не вижу усталость игроков своего сегодняшнего соперника,это связано с уровнем скаут-центра?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3801
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 15 май 2013, 08:14
GANJABASAR писал(а):Почему я не вижу усталость игроков своего сегодняшнего соперника,это связано с уровнем скаут-центра?

если ты про Азербайджанскую команду, то да, уровня СЦ тебе не хватает, чтобы видеть Усталость
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 15 май 2013, 08:19
Я записал свою команду на коммерческий турнир и её включили в реестр. Таких команд на турнире набралось уже 8, но в общем списке всех турниров значится 1/1, т.е. одна команда и как организатор и как участник. Подскажите когда все наши включенные команды появятся в этом обозначении как участники данного турнира.
foxi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге