Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Вопросы о Коммерческих Турнирах
Сообщение Dimonius 06 июл 2011, 11:16
Подскажите, как заявиться в КМ (кубок межсезонья)
Комментарий модератора: Такие вопросы лучше задавать в этой теме.
В КМ можно будет заявиться на днях. 1 тур должен состояться уже в ближайший понедельник.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=113 - про КМ и заодно http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
Dimonius
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 06 июл 2011, 13:03
Скажите-если у меня 8июля в 22.00 построится физцентр,и я сразу после этого начну строить базу,то до 9 июля,т.е в последний день,она успеет построится?
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 06 июл 2011, 13:07
Ayt11 писал(а):Скажите-если у меня 8июля в 22.00 построится физцентр,и я сразу после этого начну строить базу,то до 9 июля,т.е в последний день,она успеет построится?
Да. ФЦ построиться после 1/2 КТ и можно успеть построить базу. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p7
Но я бы, ИМХО, в Д3 не строил 7 базу. Шестой, как по мне, хватает.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 06 июл 2011, 13:11
Спасибо-понимаешь,у меня медцентр 7уровня,с усталостью 10,да и спорт школа слабенькая,а слотов свободных больше нет.Как быть?
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 06 июл 2011, 13:26
Ayt11 писал(а):Спасибо-понимаешь,у меня медцентр 7уровня,с усталостью 10,да и спорт школа слабенькая,а слотов свободных больше нет.Как быть?
Снести спортшколу полностью, а вместе с ней и базу до пятого уровня. И будет у тебя слот под 8 медцентр.
Строить базу еще больше не есть единственный путь дальнейшего развития!
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 06 июл 2011, 13:32
Ayt11 писал(а):Спасибо-понимаешь,у меня медцентр 7уровня,с усталостью 10,да и спорт школа слабенькая,а слотов свободных больше нет.Как быть?
Временно сносить те строения, которые приносят пользу 1-2 раза в сезон и отстраивать их обратно к тем датам, когда они приносят свою пользу.
Например:
МЦ нужен только перед Кубком Межсезонья, Чемпионатом и КТ (если играешь).
Спортшкола нужна только 1 раз в середине чемпионата.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 06 июл 2011, 13:33
Если сделать как ты говоришь,то получается я останусь в след сезоне без молодежи вообще((((Зачем же такие крайности
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 06 июл 2011, 13:36
Ayt11 писал(а):Спасибо-понимаешь,у меня медцентр 7уровня,с усталостью 10,да и спорт школа слабенькая,а слотов свободных больше нет.Как быть?
Через использования снос/постройка. Подняли МЦ, после начала чемпа (вывод усталости на уровень баз) снесли, построили СШ к 15 туру (приход молодежи). После 15 тура Сш снесли, подняли ТЦ (перед этим выкачав все из более низкого). В конце сезона снесли ТЦ - построили МЦ и т.д. Не все - пару уровней или даже по одному.
Есть пару схем. На сносе немного теряется, зато на содержании экономия, + экономия на зарплате (viewtopic.php?f=248&t=112918 - пункт 14)
Вот тема про базы, можно почитать viewtopic.php?f=94&t=120572
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 06 июл 2011, 13:42
Вопрос по взаимопониманию:
Между какими игроками образуется пара :? ?
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 06 июл 2011, 13:45
Благодарю.Не знал ,что зарплата зависит от уровня баз(((
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 06 июл 2011, 13:55
PATRIOT888 писал(а):Вопрос по взаимопониманию:
Между какими игроками образуется пара :? ?
Пара - между игроками одинакового стиля http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
Игроки находятся в связке те, которые стоят рядом в заявке на матч (так как они расположены на странице отправки состава).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 06 июл 2011, 14:06
fang писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Вопрос по взаимопониманию:
Между какими игроками образуется пара :? ?
Пара - между игроками одинакового стиля http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
Игроки находятся в связке те, которые стоят рядом в заявке на матч (так как они расположены на странице отправки состава).
Т.е например пара образуется между вратарем и левым защитником и.т.д или как ?
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Legioner 06 июл 2011, 14:27
Сила 17-ти лучших (S17) включает в себя 15 лучших полевых игроков + 2 голкипера! как идёт подсчёт,если в команде только 1 голкипер???
Legioner
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 06 июл 2011, 14:35
PATRIOT888 писал(а):
fang писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Вопрос по взаимопониманию:
Между какими игроками образуется пара :? ?
Пара - между игроками одинакового стиля http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
Игроки находятся в связке те, которые стоят рядом в заявке на матч (так как они расположены на странице отправки состава).
Т.е например пара образуется между вратарем и левым защитником и.т.д или как ?
Да. Точно по списку в заявке на матч (конечно, без запасных - они могут дать только 0 или +2 за любимый стиль без всяких коллизий и пар).
Legioner писал(а):Сила 17-ти лучших (S17) включает в себя 15 лучших полевых игроков + 2 голкипера! как идёт подсчёт,если в команде только 1 голкипер???
Если есть ссылка на такую команду - могу посчитать и сказать. Либо у меня в субботу будет в одной из команд 1 ГК, тогда могу посчитать.
fang
 
 
 

Кубок межсезонья
Сообщение Scrooge 06 июл 2011, 14:50
Обьясните пожалуйста для чего он проводится и по какой схеме?
Комментарий модератора: Темы объединил.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2219
Благодарностей: 963
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 504
 
Динамо (Киев, Украина)
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге