Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение миха 08 июл 2008, 22:03
Корсар писал(а):Чего мы тут обсуждаем, посмотрите расписание и все будет ясно.
Вот так, а многие-ли знали что голосовали за отмену Коммерческих Турниров? Остается точно так же проголосовать за отмену Мирокубков... Большинство будет только ЗА!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 08 июл 2008, 22:09
.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 08 июл 2008, 22:10
carlic писал(а):догадываюсь как проголосуют президенты :)) ведь они в подавляющем большинстве давно во ВСОЛе и тренируют сборные... а, кстати :) они же обладатели топ-клубов, где вся с11 входит в сборные... и вряд ли им понять почему 70-72% "неадекватов" проголосовали ЗА...

Ну что ж ... у вас свои проблемы (доход со стадионов не перекрывает з/п игроков, нужны всолики на прокачку новых супер-игроков по 4-х кратной стоимости, покупка ветеранов отдающих свои спецухи и баллы по окончанию сезона, чтобы быть на плаву среди других топ-клубов и т.д.), у нас свои - подняться в дивизиончик повыше, отстроить базу, увидеть наконец Л4 в составе и пр. :)

вы недовольны нововведениями ? это понятно - вам осложняют жизнь.. труднее удержаться наверху.. но вот "неадекватами" и оскорбительным :grin: "15-минутными менеджерами" ненадо называть других - это далеко невсегда верно :)

А, кстати, где же мой любимый през Dos :mrgreen:
Кстати из моей команды в национальную сборную не входит ни один человек, да и команда вовсе не ТОП, а я все равно против.
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ТохаПавлов 08 июл 2008, 22:15
то, что количество матчей сборных урежут, теперь понятно.
так теперь Чемпионаты континентов вообще отменят или они буду чередоваться с ЧМ?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение carlic 08 июл 2008, 22:17
Экономист писал(а):
carlic писал(а):
Кстати из моей команды в национальную сборную не входит ни один человек, да и команда вовсе не ТОП, а я все равно против.

Ну простите, рубанул всех под одну гребенку... но уверен, что не все такие как Gandalf и Экономист.. уж в Болгарии это точно не так :grin:
carlic
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Владислав 08 июл 2008, 22:17
......
Владислав
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 08 июл 2008, 22:18
Кстати,насчет расписания. Что-то думается мне,что сначала все решили за нас (уже исправив расписание),а потом поставили голосование... :mg: Правда,подверждений у меня нет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Владислав писал(а):нахрен...Какие идиоты голосуют за??Я не менеджер у которого хоть 1 из сборников входит в сборную.Не будет игр сборных в одном сезоне?Затем не станет КТ?Потом можно будет и КМ отменить(кому ж он надо???).А затем можно и ВСОЛ закрыть(а что делать если тысячи команд будут в свободных??).Вы этого добиваетесь??????
А ты найди в расписании КТ...нету их уже
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение бездельник 08 июл 2008, 22:23
Интересная ситуация. В этом топике большинство высказывается против этого нововведения, тогда как в голосовании на сайте большинство за. Видимо, те, кто голосует за, даже не читают этот форум или проголосовали не подумав. Гримасы демократии на постсоветском пространстве, блин.
Последний раз редактировалось бездельник 10 сен 2008, 00:21, всего редактировалось 2 раз(а).
бездельник
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 22:26
.....
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение domosed 08 июл 2008, 22:29
Да, а вот с расписанием красиво... Даже слов нет.
domosed
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 08 июл 2008, 22:31
.........
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 08 июл 2008, 22:33
carlic - прикинь, мне по барабану, что моим командам вряд ли когда-нибудь dosа догнать ;) (кстати, он в КМ меня на коллизии таки поймал, так что впереди не тольеко за счёт того, что раньше начал). Наверное, прабабушка виновата - когда я её в детстве в карты обыгрывал, она говорила, что "да ладно, не корову проиграла" :grin: , так что процесс мне приятнее результата, как Ржевскому :oops: . А вообще, все с нуля начинали - и в 6 сезоне я поджимал ушки и не думал, что команды мои в мирокубках заиграют, или что сам в президенты подамся. Вообщем, если тебе с президентам не повезло, это не значит, что всюду ради бесплатного випа идут или ради проталкивания своих игроков в сборную. Даже наоборот, скорей - кто на своём клубе зациклен, того из президентов быстро пинком под зат вышвырнут.

К слову, среди президентов пока результат 8-0. Малозначаще, но показательно.
Последний раз редактировалось finist 08 июл 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение дизель 08 июл 2008, 22:34
А чего такие крики то?Все уже решили...И какая разница кто как голосует?Напоминает пленум ЦК КПСС.Верхушка принимает решение и для соблюдения протокола и видимости демократии "все на выборы"...Нахрена вообще голосование придумали.Можно было намного легче-на главной странице большими буквами-правила изменены-смотри пункт ХХХ.Но психологически правильно конечно...Есть куда поплакаться...
дизель
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Владислав 08 июл 2008, 22:34
Ага на менеджерах которые не активны.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:[/color][/size]
[quote="Gandalf"]К слову, среди президентов пока результат 8-0. Малозначаще, но показательно.[/quote]
9-0.Просто я там не могу отписать(((
Владислав
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Volepik 08 июл 2008, 22:45
А у меня бы голосование Аверса не прошло модерацию. Пунктуация на нуле. Смысл отсутствует.

"как вы относитесь к тому" - первое слово предложения пишем с большой буквы.
"чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона" - Чемпионат Мира и так проводился раз в 2 сезона! Разве нет? Что значит с точки зрения русского языка фраза "финальная часть сборных" понимается с трудом.
"а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов." - В конце вопрсительного предложения обычно ставится вопросительный знак.
"Тем самым сократить реальное время проведения сезона" - Почему не сократится, здесь уже объяснили. Само предложение звучит мягко говоря не по-русски. Точка в конце предложения отсутствует.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге