Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 21:04
Предлагаю запустить такую же голосовалку среди призидентов и посомтреть на результат
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Tommazi 08 июл 2008, 21:08
Так и надо сделать, многие просто не понимают что это за голосование и жмут первую попавшуюся кнопку.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение hrust 08 июл 2008, 21:08
Quazi писал(а):Предлагаю запустить такую же голосовалку среди призидентов и посомтреть на результат

уже запустили: viewtopic.php?f=28&t=79504&view=unread#unread
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Tommazi 08 июл 2008, 21:10
rustsul писал(а):
Quazi писал(а):Предлагаю запустить такую же голосовалку среди призидентов и посомтреть на результат

уже запустили: viewtopic.php?f=28&t=79504&view=unread#unread
Там не голосование, а опрос. Голосование надо запустить на сайте.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Белкин 08 июл 2008, 21:13
Tommazi писал(а):Так и надо сделать, многие просто не понимают что это за голосование и жмут первую попавшуюся кнопку.

Вот , вот! Я и сам чуть было не проголосовал за, пока три раза не прочитал :grin: !
Белкин
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 21:20
rustsul писал(а):
Quazi писал(а):Предлагаю запустить такую же голосовалку среди призидентов и посомтреть на результат

уже запустили: viewtopic.php?f=28&t=79504&view=unread#unread
Угу, я Президент уже больше месяца, но так как у них баги какие-то, которые пока что не исправляют, у меня нет на форуме привязки к должности, поэтому я не могу проголосовать... И, наверное, я не один такой :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Корсар 08 июл 2008, 21:23
Я тоже президент уже больше наверное 2-х месяцев но до сих пор отписываться в топике президентов не могу.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 08 июл 2008, 21:29
Если делать отборочный цикл на 2 сезона надо обязательно увеличивать число команд в группах. Просто 5 матчей за сезон это несерьезно. Когда уже наконец-то кто-нибудь из лиги прокоментирует что именно хотят сделать? Потому что уж точно не игры сборных тормозят и затягивают игровой процес.
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение benito 08 июл 2008, 21:36
Нам все нравится! Зачем что-то менять? Как можно остановить реформы?? Каждую неделю генерится какая-то новая "гениальная" идея..

Нужно уже всем в подписи ставить: "Нет реформам во ВСОЛе".
benito
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Корсар 08 июл 2008, 21:41
Чего мы тут обсуждаем, посмотрите расписание и все будет ясно.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение миха 08 июл 2008, 21:45
carlic писал(а):догадываюсь как проголосуют президенты :)) ведь они в подавляющем большинстве давно во ВСОЛе и тренируют сборные... а, кстати :) они же обладатели топ-клубов, где вся с11 входит в сборные... и вряд ли им понять почему 70-72% "неадекватов" проголосовали ЗА...

Ну что ж ... у вас свои проблемы (доход со стадионов не перекрывает з/п игроков, нужны всолики на прокачку новых супер-игроков по 4-х кратной стоимости, покупка ветеранов отдающих свои спецухи и баллы по окончанию сезона, чтобы быть на плаву среди других топ-клубов и т.д.), у нас свои - подняться в дивизиончик повыше, отстроить базу, увидеть наконец Л4 в составе и пр. :)

вы недовольны нововведениями ? это понятно - вам осложняют жизнь.. труднее удержаться наверху.. но вот "неадекватами" и оскорбительным :grin: "15-минутными менеджерами" ненадо называть других - это далеко невсегда верно :)

А, кстати, где же мой любимый през Dos :mrgreen:
Разделяй и властвуй! Складывается впечатление, что руководству лиги так и хочется рассадить менеджеров в разные лодки и бросить им одно одеяло. По количеству команд, по величине стадионов, по топовости клубов, теперь вот по заинтересованности в играх сборных. Сомнений мало, что одеяло перетянет та лодка, в которой больше народу, есть сомнения в том, какая лодка потонет первой и потянет за собой вторую. И остается вопрос: что для руководства важнее? Агрессивно-послушное большинство или непослушно-мыслящее меньшинство?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 08 июл 2008, 21:47
carlic писал(а):догадываюсь как проголосуют президенты :)) ведь они в подавляющем большинстве давно во ВСОЛе и тренируют сборные...
Прикинь, никто не запрещает новичку сборную взять ;) . А уж с рейтингом 569, как у тебя, в тренеры сборных дорога просто ковром выложена. Ах, не хочешь...

carlic писал(а):а, кстати :) они же обладатели топ-клубов, где вся с11 входит в сборные...
Подал сейчас заявку на сборную Аргентины. Как ни старался, ни одного игрока из Боки в неё всунуть не смог.

carlic писал(а):Ну что ж ... у вас свои проблемы (доход со стадионов не перекрывает з/п игроков
Ага. Ещё в Хэппи Вэлли даже при цене в 10 аншлаг не собирается, в отличие от соперников. В прошлом сезоне можно было до 69 снести, миллионов 30 получить и жить на них как белый человек, но на стадионе наша сборная играет, ей, вроде как, больше денег с большого стадиона идёт, вот держу - а сейчас за снос до 69 уже только 18 лимов дают, 12 лимов за упрямство урезали.

carlic писал(а):нужны всолики на прокачку новых супер-игроков по 4-х кратной стоимости
Больше по 3-кратной. Те, что по 1-кратной клуб усиливают не хуже, но в сборные не попадают.

carlic писал(а):у нас свои - подняться в дивизиончик повыше, отстроить базу, увидеть наконец Л4 в составе
Да, Л4 - это тяжело. Это ведь надо базу до 3 уровня достроить и физцентр до 4 - не всем дано.
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение benito 08 июл 2008, 21:47
Посмотрели. Этот сезон выходные - товы, выходные - сборные и без КТ. Жесть =((
benito
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 08 июл 2008, 21:58
Я в шоке... 5 матчей сборных за сезон... Теперь игра станет еще интересней уж точно. Да еще и КТ убрали. Просто зашибись. Теперь на 2 турнира стало меньше. Давайте тогда уж отменим и все еврокубки. Тогда сезон еще быстрей завершиться! Сделаем просто тупо одни чемпионаты и все на этом. Зато просто и быстро.
Складывается такое впечатление, что руководству просто не хочется возиться с благоустройством ВСОЛа. Потому как ничего нового уже давно не вводилось. Теперь еще решили и половину старого урезать, чтобы проще было.
Последний раз редактировалось SkiTleS 08 июл 2008, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение carlic 08 июл 2008, 22:01
Gandalf, не буду засорять форум взаимными цитатами :) многое не понял, честно говоря, о чем ты... но попытаюсь ответить ибо цели как то унизить президентов не было, а я чувствую, что ты так воспринял :)

1) Я не жаловался, что мне не дают сборную. Я знаю, что могу баллотироваться в тренеры сборной. Да, я не хочу на данный момент сборную.

2) И в правилах бывают исключения ;)

3) Хозяин-барин... правила такие, ты решил так... кто виноват ? :)

4) по 3-х кратной... ну так для молодой команды и такие деньги - деньжища :) я вот не тренирую по такой цене... а вам надо (наверное) - я это и описывал.

5) ну уж как базу строить и Л4 заиметь - мы конечно справимся.. думаю, это по истории клубов моих можно посмотреть :) А почему ты решил поязвить на эту тему ? ) да, у новых, молодых, средних клубов - такие задачи. Вот отстроимся, наберем спецух, выйдем в D1, раздуем зарплаты и будем решать ваши задачи :mrgreen:
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге