Результатов поиска: 1368

Вернуться к расширенному поиску

Re: всяко всячина

Этак мы зайдём в тупик.. {facepalm}
Если не коллизия, то по второму кругу думаю не надо всё прогнать..Выше написанное. 8-)

Всё будет отлично.... :hello:
ДимаРойс
Сегодня, 20:30
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Если дело только в коллизиях с тобой Тэд согласятся думаю все...

И соглашусь полностью с написанным выше от Сергея..

Как сказал мне когда-то Аслан -- "Коллизия это игра разума!" :grin:
ДимаРойс
Сегодня, 20:23
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Неа...Талант это талант..
А вот то что у нас он называется ПРС...Это совсем другое..

Да Безколизионный клуб и это возможно...и такие команды есть (их не много) но и выигрывают Миро кубки. (и это не значит что клуб будет без стиля) Это разные понятия, но рассказывать это на форуме, очень долго..

Тэд -- всё будет хорошо! Всё будет даже лучше чем хорошо, но это надо осознать..
Я был готов к этой реформе..И она меня не удивила.
А за остальное скажи спасибо "ракетоносцам" Не было-бы их, не было-бы и реформы...
ДимаРойс
Сегодня, 20:14
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Avaur писал(а):Ребята, успокойтесь) Вот сейчас грядёт реформа ППС, тогда и будет повод поорать)

Золотые слова..
Всё что нас не убивает в игре, делает только сильнее))
ДимаРойс
Сегодня, 19:57
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Таланты есть да везде..Согласен..
Но параметра ПРС нет..Талант на другом стоит..

Ну клуб ты можешь построить под себя безколлизионный, если захочешь..Это уже от желания..

Прибыль от стадиона идёт, плюс кумиры...Если не работает, смотри (возраст и силу самых дорогих игроков) И вместимость стадиона. Дальше всё просто..Не устраивает игрок, продажа..

Причем тут зарплаты влияющие на сборников..Тут ты просто не понял.. Лояльность аборигенов ниже, за редким исключением..а значит можно больше прокачивать местных..Отсюда и большее количество игроков, а значит и шанс усилить (разнообразить) сборные.

Всё будет хорошо, я уверен в этом...У меня тоже проблема с дом бонусом сейчас.. Сам виноват, самому и исправлять..
ДимаРойс
Сегодня, 19:55
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Во многих других играх связанных с футболом. Нет вообще ПРС и стилей игроков..
Но есть что-то другое..
- Я вот например пробовал один такой Футбольный менеджер..ТЦ там расширенный вариант..Очень много постоянной работы в нём по развитию игроков..Чтоб нормально развивать команду, надо пол дня в клубах проводить..И масса менеджеров этим как раз и не довольны..
- Всегда будет лучше там, где нас нет..
-- ПРС пофиксили, и что...Теперь проще будет наигрывать ту молодежь что приходит и изучается нужным стилем..Пусть и не с большим ПРС.. А значит как минимум экономия средств, что уже хорошо.
-- Лояльность? У нас просто подравняли этот показатель, относительно других показателей.. тут есть и плюсы, ПРСные игроки упадут в цене, так как их набор и соответственно сила преобладает над остальными..А значит сократит время поиска и менеджеры больше смогут тратить на развитие тех игроков что есть.. А если нужен со Скилом скажем 200+ и прокаченный, готовьтесь платить ему зарплату высокую.. В реальности ценный игрок за копейки тоже не поедет ни куда, а свой доморощенный может иметь зарплату на порядок ниже, и только от менеджера зависит его рост.так или иначе..От умения прокачать игрока, подготовить его к играм..-- А это тоже самое что есть по сути и сейчас..
-- В том что произошло в измениях есть и масса плюсов в целом. У меня например в Кении, клуб со средним ПРС не выше 55% вышел в Д1...И там масса игроков с совсем слабыми показателями, и они растут в клубе.. С матчей..да можно им помочь и прокачать что-то с магазина..А раньше что было иначе..Хочешь быстрее, есть на это услуга...Только вот ПРС то от этого как был не большой, так и остался...И матчи не ПРС выигрывал а менеджер...У нас что во ВСОЛе мало команд успешных в которых этот параметр не такой уж и высокий? Играют и в МИро кубках в том числе клубы с не самым большим ПРС, а значит это возможно...И возможно добиваться успеха..
-- теперь о прибыли с матчей...
=== Для этого существует вместимость стадиона и К4 в составе..Лучше в основе, это эффективнее..Всё с этим связанное можно просчитать.ВСОЛ это математика И я думаю многие это должны понимать, и анализ просчёта тактики, что тоже математика в целом.Стили, это тоже математика, но в это можно обойти..Если сделать клуб таким, где стиль не так уж и важен. Это как пример..И примеров может быть много....Высокий ПРС, тут вообще практически не играет значения..Или я ошибаюсь??..
== Новые реалии ВСОЛа дают возможность проанализировать то что было и перестроиться на новый лад..И в нем есть будущее. И вовсе нет ни какой уравниловки или что ещё.. если менеджер ставит состав. прокачивает команду, развивается тактически во всех смыслах, по любому будет результат.. А Экономику можно тоже продумать и просчитать..Игроков сос скилом 300+ баллов практически осталось мало..Игроков со скилом 250+ тоже не так много..Что дает шанс тем кто ниже выигрывать у более сильных, по тому как сила идёт в низ..И многое зависит от менеджеров. и где тут отсутствие "футбольного менеджера" в игре или возможности развития..Их даже больше становится..Другое дело, это бьёт по "ракетам" это да.. Их строители думали только о своих результатах и не задумывались что ударит по всем.. Так что вполне себе ожидаемые реформы..Появись они сезонов 20 назад, я сейчас имел-бы кассу под 1000+ в клубе, если-бы захотел.... И играли-бы только местные аборигены. Образно говоря 20 полностью к примеру прокаченных игроков, средств хватило-бы с лихвой выкачивая 8 ТЦ каждый сезон + ветеранские..Я даже не тратил-бы личные средства..Только в редких случаях...Так что вижу от этого больше плюсов, чем минусов..и на много.
-- Просто эти реалии надо осознать и понять. Ни чего плохого не произошло..А если подумать можно и вынести из этого массу положительного скажем для развития ФФ в целом..Сборные например..
ДимаРойс
Сегодня, 18:43
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: Продаю, меняю.

Grande писал(а):16-ти летний талант на трансфере, дождь.
Коко Контепомес

Привет...Ну посему не солнечный))
Эх...Ну тебе виднее...
ДимаРойс
Вчера, 22:31
 
Форум: Куба
Тема: Продаю, меняю.
Ответы: 673
Просмотры: 111201

Re: всяко всячина

Вот, вот....Сергей правильно пишет..

Не всё так уж и плохо..Просто надо смотреть чуть шире и анализировать произошедшие изменения..А главное выносить из этого плюс а не минус..
ДимаРойс
Вчера, 22:02
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Тэд - у меня тоже не так уж и много подходящих реальных игроков на Кубе..
Всю дорогу либо ПРС слабый, лиюл стиль не тот..
- По этому постепенно ухожу от коллизий в прокачку без стилевых в том числе.. А по К4 у меня тоже есть такая проблема, а были времена и без последних изменений уходил в минус по результатам сезона..Но при этом касса росла. (продажи, прессухи, обзоры, работа с базой реальных игроков) всё исправляло..
- По клубам я тоже сократился кстати до 2-х команд...Но мне просто сейчас этого достаточно.. Возможно со стадионами надо как-то корректировать заработок команд,
-- Коллизии и К4, подогнать под последние изменения конечно можно. Но по сути на Кубе практически все в одинаковых условиях. Если говорить о реальности игроков..Могу выпустить для тебя реального кубинца..Но один пользы много не принесёт, и не факт что он будет толковый..

Миша -- Ну сколько было на твоём веку в игре изменений?
Это уже давно другой ВСОЛ и ты это знаешь лучше меня.. Чуть больше позитива, мы видим только плохое, а ведь есть и масса положительно в игре.. Уверен всё будет хорошо, плюс минус все в одинаковых условиях тут.. И всё-же это "Удар по ракетам" След "Вопросов" и подобных ему клубов..Всегда был против этого...так что менеджеры сами отчасти придумали этот серп..
Играем... Уверен, всё будет хорошо....
ДимаРойс
Вчера, 21:57
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Посмотрел твои клубы по контрактам..
Да трое в Австрии просто нечно..И один в Чаде которого продаешь..
Что сказать, тенденция такая, что при взросления игрок так или иначе будет дешеветь..тут главное вижу контракты на 1 сезон заключать, у таких игроков..И потом очень редко такие игроки местные ..Обычто легионеры..
- Всегда есть конечно исключения..
--Что тут посоветуешь..держи кассу чуть повыше..Продавать их не вариант вообще..
-- Акцент вижу с креном на своих Аборигенов...Строить клубы из местных игроков...
Но надо исследовать ситуацию, сейчас вот так с ходу сложно говорить. Но не отчаиваться, это точно.
-- Подстроимся, приспособимся..Не бывает чтоб не было выхода..
-- По моему это удар по "ракетам" .. ну и конечно зацепило тех кто к этому и не имеет отношение..
-- Вот что-то мне подсказывает нужно смотреть и анализировать (Возраст-национальность-силу-лояльность) игрока...Там закопане истина.. Это не убеждение, это гипотеза конечно..Изучаем и исследуем вопрос..
ДимаРойс
Вчера, 21:03
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Миш ну это естественно..у меня например ППС, проблема..
-- Ни чего, с этом не поделаешь...
-- А в Кении, низкий ПРС, зато лояльность изумительная..(хотя далеко не до конца изучена)
ДимаРойс
Вчера, 18:29
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: Мирокубки

Да - уж посмотрел расклады клубов, а будут и ещё соперники...Слабых не будет..
Какой тут может быть рычаг, для результата?
-- выгрызать надо в каждом матче максимум! Играть каждую игру как последнюю. Плей-офф для кубинцев начнется уже с групп..
-- Пример "Пинара" прошлого сезона, клуб чуть не вылетел в Д2 но всё отдал в Миро Кубках.Алексей показал пример, и в том числе и его заслуга, что сейчас мы 2 место в рейтинге занимаем.Если так сыграют всё 8 клубов, плюс максимальная поддержка (а у нас она сильнейшая) и разумеется подготовка и планирование выступлений (можно и усилится под это дело) Почему нет. Можно продумать, стратегию перехода во второй по силе турнир, это всё индивидуально. Но зряче подойти надо с головой.
-- ну и психологически поддержка, например всегда всем своим ставлю лайк за успешный матч..(ничья в гостях) это тоже успех, как вариант и пример.
-- Миро кубки не секрет это рост клубов, по этому выжигать и выгрызать в каждой игре всё что возможно! Сейчас только так можно устоять..А устоим. потом будет намного легче и сделаем может не большой но шажок ещё дальше..Если не пробовать. то ни чего и не узнаем. А менеджерский состав у нас ни чуть не хуже ни кого в Миро кубках, в этом я уверен.
--- Только удачи и хороших генераций всем нашим клубам хочу пожелать. Мы в любом случае пишем (все в месте, и не только те кто играют Миро кубках, всё) сейчас историю успехов Кубы..И мы лучшие по духу, а это куда важнее...Верю в каждого менеджера!
ДимаРойс
Вчера, 18:10
 
Форум: Куба
Тема: Мирокубки
Ответы: 418
Просмотры: 84415

Re: всяко всячина

Пока не увидел ни каких проблем с контрактами игроков.
У меня всё нормально.
В целом мысли о ещё большем преимуществе местных игроков, над легионерами..так это в целом плюс и не минус. Получается.
Вот если говорить о "ракетах" (11 охрененных игроков и не пойми сто в резерве) То да возможно на них скажется это всё..
- Опять-же не утверждаю, предполагаю..
- Но если это так. то не удивительно, скорее ожидаемо..Опять-же это скорее плюс, чем минус. как по мне. Строим лесенки, не держим хлам в клубе, стараемся набирать местных игроков -- и проблемы если и будут то минимальные..А возможно и вообще их не будет.."в "Артемисе" это вообще не коснулась меня..
А вот например в Кении даже наоборот суммы упали в контрактах..Но там у меня не ПРС-ный клуб.. Может всё-же это как-то связано с ПРС???...Если так , так проблему ещё проще решить во всех смыслах..Опять-же не утверждаю. предполагаю..
ДимаРойс
Вчера, 17:16
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: всяко всячина

Не увидел ни чего плохого при продлении контрактов.
Всё в целом в норме..
ДимаРойс
25 мар 2024, 23:14
 
Форум: Куба
Тема: всяко всячина
Ответы: 2738
Просмотры: 331250

Re: Мирокубки

Конечно удачи нам всем..
Главное мы вместе, а это сильнее всего. :hello:
ДимаРойс
25 мар 2024, 22:53
 
Форум: Куба
Тема: Мирокубки
Ответы: 418
Просмотры: 84415
След.

Вернуться к расширенному поиску