оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 15:28
Kirishanin писал(а):
ALUXA писал(а):
Agent_lik писал(а):В Гвинее тоже всех на продажу? Правильно, зачем они там такие нужны вообще?
До этого он уничтожил Эштрелью, распродав основу и купив ветеранов (якобы меняет стиль игры у клуба) потом перешел в Деспортиву, где под копирку так же распродал основу, вот сроки зрительского недовольства ограничены до 1 месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
На счет ограничений на количество переходов за период времени это хорошая идея, я только ЗА. так и меньше такого бесспредела будет
Вот не надо, продать продал купить не успел, ваш подставной акк взял команду. Идти к себе на форум , там и распыляйся!
Интересно знать для смеха, какой у меня подставной акк? и про какой свой форум идет речь? я своего форума не создавал))
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 22 июл 2015, 15:36
Kirishanin писал(а): ваш подставной акк взял команду.
Это как так? :shock:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2015, 15:38
Kirishanin писал(а):Вот не надо, продать продал купить не успел, ваш подставной акк взял команду.
а можно узнать схему, как можно взять команду против воли владельца?

У нас один так тоже "не успел" купить - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 7&s_end=30

, пятикратный чемпион Китая, 7-кратный обладатель кубка Китая и Победитель Кубка азиатской конфедерации играет теперь в 4 лиге.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 22 июл 2015, 15:44
Agent_lik писал(а):
Kirishanin писал(а):Вот не надо, продать продал купить не успел, ваш подставной акк взял команду.
а можно узнать схему, как можно взять команду против воли владельца?

У нас один так тоже "не успел" купить - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 7&s_end=30

, пятикратный чемпион Китая, 7-кратный обладатель кубка Китая и Победитель Кубка азиатской конфедерации играет теперь в 4 лиге.

Кстати, Звезды, возможно, скоро станут вновь свободными - менеджер с 16 июля не заходил в игру...
Последний раз редактировалось КАПИТАН 22 июл 2015, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 15:44
КАПИТАН писал(а):
Kirishanin писал(а): ваш подставной акк взял команду.
Это как так? :shock:
Специально от команды отказался, чтоб сбросить недовольство, с работы прихожу смотрю отдали , опоздал на полчаса, при чем этому овощу предлагал заплатить единицы, чтоб он передал эштрелью, но тишина , зато на форуме только обвинения, хотя команду которую я взял, мог и он взять, но нет именно та команда нужна.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 15:45
Agent_lik писал(а):
Kirishanin писал(а):Вот не надо, продать продал купить не успел, ваш подставной акк взял команду.
а можно узнать схему, как можно взять команду против воли владельца?

У нас один так тоже "не успел" купить - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 7&s_end=30

, пятикратный чемпион Китая, 7-кратный обладатель кубка Китая и Победитель Кубка азиатской конфедерации играет теперь в 4 лиге.
Интересный тоже товарищ, похожая ситуация. развитие и прогресс команды непонятно какой. а денег на достойное приобретение ноль
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 15:51
ALUXA писал(а):
Agent_lik писал(а):
Kirishanin писал(а):Вот не надо, продать продал купить не успел, ваш подставной акк взял команду.
а можно узнать схему, как можно взять команду против воли владельца?

У нас один так тоже "не успел" купить - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 7&s_end=30

, пятикратный чемпион Китая, 7-кратный обладатель кубка Китая и Победитель Кубка азиатской конфедерации играет теперь в 4 лиге.
Интересный тоже товарищ, похожая ситуация. развитие и прогресс команды непонятно какой. а денег на достойное приобретение ноль
Занимался б своей командой, может польза была бы
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение subaru 22 июл 2015, 15:52
Алексей8891 писал(а):Врать то не хорошо.
все данные взяты из статистики команды.
Agent_lik писал(а): Если бы да кабы... Прийти мог кто угодно. И меняла и нормальный менеджер. Я из Лицзяна тоже "ливнул", как и из проекта, но после меня пришёл нормальный менеджер. Команде повезло и она продолжила расти из Д2. И сейчас играет в мирокубках.
В принципе, если бы Киршанин сказал, зачем он это делает и что хочет в итоге получить, то, скорее всего, такой реакции бы не было.
А так человек приходит в новый клуб и первым делом ставит на продажу пятерых лидеров команды. Стилевой команды, попрошу заметить. Шлак остаётся при этом. И человек сменил 50 команд.
О чём это говорит? О каких последствиях для клуба Ханчжоу Синобал? Может быть, если бы он взял команду из КЛК, то было бы меньше претензий, но случилось то,ч то случилось. И цели нового менеджера не ясны, поэтому общественность и возмущается. Всё логично. {unknown}
Блин, давно у нас срачей не было {sorry} :beeee:
В подавляющем большинстве случаев после сильного менеджера, который выкинул команду в свободные, придет тренер на порядок слабее. Таким образом ежедневно разваливаются сотни клубов и умирают футбольные федерации.Таким образом умерла лично моя ганская команда и Гана, как сильная футбольная федерация: просто потому, что качество тренеров, которые пришли на смену элите ВСОЛа, было просто никакущим. Давно пора принять за правило - ушел сильный менеджер, жди прихода непонятного челика и, скорее всего, развала команды. Вы можете писать что угодно и давать какие угодно советы новому тренеру Синобала. Но если он делал такие штуки с 50 командами, в которых побывал, и ему писали теже вещи, что пишете Вы, то наврятли Ваш позыв найдет отклик в его сознании. Просто примите как данность: основа Синобала будет распродана, на ее место будут куплены непонятные игроки, а главный тренер ливнет через некоторое время или его снимут через зрительское недовольство. С этим ничего нельзя сделать. Можно просто перестать на это реагировать. Вот и все.
Последний раз редактировалось subaru 22 июл 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 15:55
Четко, субару , а то не успеешь сделать уже пишут)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 15:57
Вот я и говорю, не обращайте внимание на его писанину, только форумы засирает и смеется в сторонке с тех кто пену пускает.
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 16:05
ALUXA писал(а):Вот я и говорю, не обращайте внимание на его писанину, только форумы засирает и смеется в сторонке с тех кто пену пускает.
Все давай, алуха, иди домой
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 16:08
Kirishanin писал(а):
ALUXA писал(а):Вот я и говорю, не обращайте внимание на его писанину, только форумы засирает и смеется в сторонке с тех кто пену пускает.
Все давай, алуха, иди домой
Я и так дома)) мне идти не надо))
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 16:54
Народ, не слушайте моих недоброжелателей, конфликт был не из за команд, а еще давно с бывшим президентом, а теперь задевает их что я пришел
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение CapitanVlad 22 июл 2015, 17:31
Ребята успокойтесь, хватит провокаций, нам еще не хватало скандалов, а потом и банов активистов.
CapitanVlad
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 22 июл 2015, 17:41
Kirishanin писал(а):
Efr46 писал(а):"Подредактирую состав"?
И пошла распродажа сильнейших. В большинстве китайцев.
Развал от менялы? Или как?
они сильнейшие , но 4 игроками не выиграешь матч, не переживай, лучше о своей команде думай)
Не тебе, меняла, учить кому за кого думать.
Тут даже не в steppere дело.
Я бы точно так же написал бы если бы какой-нибудь меняла начал разваливать Гиньдэ, например.
Пока клуб нормальный - еще есть шанс дождаться в него нормального менеджера.
И самое главное, еще пишет какой-то бред, про отредактирую состав и прочее. Типа смотрите какой я пупс, чо хочу , то ворочу и фиг мне что сделаете.
Ну так вороти молча.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай