Небольшая статистика результатов Канадских команд в КТ.
-----------------------------------------------------
Wonach einer ringt, danach ihm gelingt
Блю Девилс (Оаквилль, Канада)
................................................И В Н П М О
3. "Блю Девилс" Оаквилль 3 1 0 2 2 - 6 3
1 тур
Витория (Сальвадор, Бразилия) - Блю Девилс (Оаквилль, Канада) 2:0
2 тур
Кодугаас (Вильянди, Эстония) - Блю Девилс (Оаквилль, Канада) 0:1
3 тур
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) - Блю Девилс (Оаквилль, Канада) 4:1
----------------------------------------------------
Болгарска Армия 4
Бордер Старз (Уинсор, Канада)
............................................И В Н П М О
2. "Бордер Старз" Уинсор 3 1 1 1 1 - 2 4
1 тур
Бордер Старз (Уинсор, Канада) - Цесна (Алма-Ата, Казахстан) 0:0
2 тур
Бордер Старз (Уинсор, Канада) - Рудар (Веленье, Словения) 1:0
3 тур
Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия) - Бордер Старз (Уинсор, Канада) 2:0
1/4 финала
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Бордер Старз (Уинсор, Канада) 3:0
------------------------------------------------
Лахтинские игрища
Бремптон Хитмен (Бремптон)
И В Н П М О
1. "Бремптон Хитмен" Бремптон 3 3 0 0 9 - 2 9
1 тур
Бремптон Хитмен (Бремптон, Канада) - Дерико (Гонконг, Гонконг) 4:1
2 тур
Бремптон Хитмен (Бремптон, Канада) - Авеллино (Авеллино, Италия) 2:0
3 тур
Аль-Истаклал (Багдад, Ирак) - Бремптон Хитмен (Бремптон, Канада) 1:3
1/4 финала
Бремптон Хитмен (Бремптон, Канада) - Динамо (Минск, Беларусь)* 3:0 (тех.)
------------------------------------------------
Золотой Кубок славян
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер)
И В Н П М О
1. "Ванкувер Вайткэпс" Ванкувер 3 3 0 0 7 - 0 9
1 тур
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) - ФК Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 3:0
2 тур
Каллитеа (Каллитеа, Греция) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 0:2
3 тур
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) - СНИМ ФК (Нуадибу, Мавритания) 2:0
1/4 финала
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) - Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 2:0
------------------------------------------------
ЦСКА - Наш клуб
Виктория Юнайтед (Виктория)
И В Н П М О
2. "Виктория Юнайтед" Виктория 3 2 0 1 4 - 4 6
1 тур
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) - Сокол (Краловице, Чехия) 2:0
2 тур
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) - Лексойш (Каштелу-Бранку, Португалия) 1:0
3 тур
ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) - Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) 4:1
1/4 финала
Белфаст Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия) - Виктория Юнайтед (Виктория, Канада) 0:2
------------------------------------------------
не участвует
Виннипег Вулвз С. К. (Виннипег)
------------------------------------------------
не участвует
Вогэн Сан Дэвилс (Торнхилл)
------------------------------------------------
Спущенный мяч 2
Вогэн Шутерс (Торнхилл)
И В Н П М О
4. "Вогэн Шутерс" Торнхилл 3 0 0 3 1 - 10 0
1 тур
Рода (Керкраде, Голландия) - Вогэн Шутерс (Торнхилл, Канада) 3:0
2 тур
Вогэн Шутерс (Торнхилл, Канада) - Победа (Прилеп, Македония) 1:3
3 тур
Вогэн Шутерс (Торнхилл, Канада) - Бове (Бове, Франция) 0:4
------------------------------------------------
Для всех! (part two)
Гамильтон Сандер (Гамильтон)
И В Н П М О
4. "Гамильтон Сандер" Гамильтон 3 0 1 2 2 - 5 1
1 тур
Гамильтон Сандер (Гамильтон, Канада) - Райо Дель Пасифико (Алагарробо, Чили) 1:3
2 тур
Шурчи (Шурчи, Узбекистан)* - Гамильтон Сандер (Гамильтон, Канада)* 0:0
3 тур
Гамильтон Сандер (Гамильтон, Канада) - Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 1:2
------------------------------------------------
Турнир памяти Саддама Хуссейна
Дурхам Шторм (Ошава)
И В Н П М О
2. "Дурхам Шторм" Ошава 3 1 1 1 2 - 1 4
1 тур
Дурхам Шторм (Ошава, Канада) - Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 0:0
2 тур
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) - Дурхам Шторм (Ошава, Канада) 1:0
3 тур
Дурхам Шторм (Ошава, Канада) - Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) 2:0
1/4 финала
Д.С.А. (Наторе, Бангладеш) - Дурхам Шторм (Ошава, Канада) 2:0
------------------------------------------------
не участвует
Йорк Регион Шутерс (Ричмонд Хилл)
------------------------------------------------
Pelister Cup
Калгари Каледониан (Калгари)
И В Н П М О
1. "Калгари Каледониан" Калгари 3 2 1 0 5 - 3 7
1 тур
Калгари Каледониан (Калгари, Канада) - ФК Куманово (Куманово, Македония) 3:2
2 тур
Калгари Каледониан (Калгари, Канада) - Лисберн Дистильери (Лисберн, Сев. Ирландия) 1:1
3 тур
Этинселлес (Гисенуи, Руанда)* - Калгари Каледониан (Калгари, Канада) 0:1
1/4 финала
Калгари Каледониан (Калгари, Канада) - Чуново (Братислава, Словакия) 1:0
------------------------------------------------
West Ham United Cup 3
Калгари Мустангс (Калгари)
И В Н П М О
4. "Калгари Мустангс" Калгари 3 0 0 3 0 - 6 0
1 тур
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) - Калгари Мустангс (Калгари, Канада) 1:0
2 тур
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) - ЗЛиН (Гомель, Беларусь) 0:3
3 тур
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) - Амора (Амора, Португалия) 0:2
------------------------------------------------
Не участвует
Калгари Сторм (Калгари)
------------------------------------------------
Кубок Швейка
Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал)
И В Н П М О
1. "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал 3 3 0 0 6 - 0 9
1 тур
Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал, Канада) - Америка Кочахуако (Лима, Перу) 1:0
2 тур
Хынчешть (Хынчешть, Молдова) - Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал, Канада) 0:3
3 тур
Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал, Канада) - Ассосиасьон Спортив де Х.Л.М (Дакар, Сенегал) 2:0
1/4 финала
Лавал Дайнэмайтс (Коумди Лавал, Канада) - Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай) 3:1
------------------------------------------------
Не участвует
Лондон Сити (Лондон)
------------------------------------------------
ЮАР-3
Метро Лаенс (Скарбора)
И В Н П М О
3. "Метро Лаенс" Скарбора 3 1 0 2 3 - 5 3
1 тур
Метро Лаенс (Скарбора, Канада)* - Русейфа (Эр-Русейфа, Иордания) 0:3
2 тур
Метро Лаенс (Скарбора, Канада) - Кубань (Краснодар, Россия) 1:2
3 тур
Борислав (Первомай, Болгария) - Метро Лаенс (Скарбора, Канада) 0:2
------------------------------------------------
Heracles Almelo Cup
Метро-Форд (Ванкувер)
И В Н П М О
3. "Метро-Форд" Ванкувер 3 1 0 2 6 - 5 3
1 тур
Метро-Форд (Ванкувер, Канада) - Посушье (Посушье, Босния) 1:3
2 тур
Метро-Форд (Ванкувер, Канада) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1:2
3 тур
Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) - Метро-Форд (Ванкувер, Канада) 0:4
------------------------------------------------
Первый открытый кубок Албании
Мисисага Олимпианс (Мисисага)
И В Н П М О
2. "Мисисага Олимпианс" Мисисага 3 2 0 1 4 - 3 6
1 тур
Мисисага Олимпианс (Мисисага, Канада) - Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 1:0
2 тур
ФК Тайгерс (Тампере, Финляндия) - Мисисага Олимпианс (Мисисага, Канада)* 3:0
3 тур
Мисисага Олимпианс (Мисисага, Канада) - Сеница (Сеница, Словакия) 3:0
1/4 финала
Инвер Атлетик (Ларн, Сев. Ирландия) - Мисисага Олимпианс (Мисисага, Канада) 3:3 (пенальти - 2:1)
------------------------------------------------
Шведский стол
Монреаль Импект (Монреаль)
И В Н П М О
1. "Монреаль Импект" Монреаль 3 3 0 0 5 - 0 9
1 тур
Монреаль Импект (Монреаль, Канада) - Атлетико Эль Вига (Эль Вига, Венесуэла) 1:0
2 тур
Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)* - Монреаль Импект (Монреаль, Канада) 0:2
3 тур
Монреаль Импект (Монреаль, Канада) - Ренесанс (Дакар, Сенегал) 2:0
1/4 финала
Монреаль Импект (Монреаль, Канада) - ФК Молодечно (Молодечно, Беларусь) 2:3
------------------------------------------------
Не участвует
Нанаймо Юнайтед (Нанаймо)
------------------------------------------------
Не участвует
Ноз Йорк Асторс (Ноз Йорк)
------------------------------------------------
Открытый кубок Бельгии-II
Оттава Визардс (Карп)
И В Н П М О
Оттава Визардс" Карп 3 2 0 1 5 - 3 6
1 тур
Оттава Визардс (Карп, Канада)* - Стреймур (Стреймур, Фареры) 0:1
2 тур
Оттава Визардс (Карп, Канада) - Инкарас (Каунас, Литва) 2:0
3 тур
Виктория (Сандвейлер, Люксембург) - Оттава Визардс (Карп, Канада) 2:3
1/4 финала
Брабранд ИФ (Брабранд, Дания) - Оттава Визардс (Карп, Канада) 1:3
------------------------------------------------
Не участвует
Ривер Сити Ф.К. (Ривер Сити)
------------------------------------------------
Не участвует
Рома Вулвс (Сент-Катеринес)
------------------------------------------------
Не участвует
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй)
------------------------------------------------
Не участвует
Торонто Линкс (Торонто)
------------------------------------------------
Не участвует
Торонто Супра (Торонто)
------------------------------------------------
У Нархоза
Торонто Хорватия (Торонто)
И В Н П М О
1. "Торонто Хорватия" Торонто 3 2 0 1 4 - 3 6
1 тур
Торонто Хорватия (Торонто, Канада) - Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания) 2:0
2 тур
Эспасол (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Торонто Хорватия (Торонто, Канада) 0:2
3 тур
Торонто Хорватия (Торонто, Канада) - Барселона (Буюмбура, Бурунди) 0:3
1/4 финала
Торонто Хорватия (Торонто, Канада) - Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ) 1:3
------------------------------------------------
Tango Cup
Хэмптон Роад Маринер (Хэмптон)
И В Н П М О
1. "Хэмптон Роад Маринер" Хэмптон 3 2 0 1 8 - 2 6
1 тур
Хэмптон Роад Маринер (Хэмптон, Канада) - Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 3:0
2 тур
Ограденовац (Брчко, Босния) - Хэмптон Роад Маринер (Хэмптон, Канада) 0:5
3 тур
Хэмптон Роад Маринер (Хэмптон, Канада) - Лаферрере (Лаферрере, Аргентина) 0:2
1/4 финала
Хэмптон Роад Маринер (Хэмптон, Канада) - Мазаре Юнайтед (Найроби, Кения) 1:2
------------------------------------------------
Кубок Гаронны
Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд)
И В Н П М О
2. "Эббосфорд Рэйнджерс" Эббосфорд 3 2 0 1 3 - 3 6
1 тур
Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд, Канада) - Этуаль де ля Клетт (Кибуйе, Руанда) 2:0
2 тур
Аллелуйя (Гимпо, Южная Корея) - Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд, Канада) 0:1
3 тур
Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд, Канада) - Нью-Виктория Аякс (Нью-Амстердам, Гайана) 0:3
1/4 финала
Спортиво Итеньо (Сьюдад де Ита, Парагвай) - Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд, Канада) 0:3
------------------------------------------------
Не участвует
Эдмонтон Авиаторс (Эдмонтон)
------------------------------------------------ |