Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение BBS_91 18 сен 2011, 22:44
В кого лучше спецухи для начала качать в DM или в крайнего защитника, кто больше нужен сборной будет?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Feo 21 сен 2011, 06:54
по опыту можно смело сказать, что конкуренцию на позиции крайних защитников будет меньше. Поэтому я бы посоветовал крайнего, дабы в сборной не образовались традиционные дыры на этих местах.
Feo
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 30 окт 2011, 11:09
Сегодня будут подведены промежуточные (на полпути) итоги программы развития юниоров. Думаю, контуры нашей юниорки 22-23 сезона будут обрисованы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 01 ноя 2011, 18:50
Подвел предварительные итоги, выложил список наших звездочек. К сожалению, прокачка пока слабовата, из 19-ти летних 16 спецух не имеет никто, больше всего спецух - 13, да и то у вратаря!
Братья-боливийцы, давайте напряжемся!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FPG-11 01 ноя 2011, 19:14
2. Хорхе Кайоха RM/RF 19 73 - Л4 Г3 Ск ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)

Этот не подходит по программе юниоров, прокачан под дождь... да и денег там не куда переводить )), команд из Боливии у владельца нет.
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 01 ноя 2011, 19:19
Согласен, но это пока пример. Иностранцев у нас двое, один из них вратарь, довольно неплохой вратарь.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение revolt001 01 ноя 2011, 20:21
koykov писал(а):Согласен, но это пока пример. Иностранцев у нас двое, один из них вратарь, довольно неплохой вратарь.
и команда у менеджера есть в Боливии :grin:
Правда до прихода молодежи спецух он точно не получит
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 01 май 2012, 06:47
Давайте поднимем эту тему! Сейчас она наиболее актуальна, так как молодежь только пришла...
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение zsemen 01 май 2012, 10:42
Согласен! Необходимо поднимать эту тему! Программа предложенная выше, лично мне очень нравится, но я бы внес маленькие дополнения во 2 и 6 пункты.
2. Критерии, по которым идёт отбор в программу:
Сила на момент начала программы не имеет значения!
Почему? Отвечу так, к примеру я имею молодого таланта 16/31 и хочу участвовать в программе, но по выше предложенным правилам мой молодой не может участвовать. Для того что бы каждый мог принять участие, вносим поправку в пункт 6.
6. Выплаты.
6.1. Все выплаты пойдут из Фонда федерации.
6.2. Выплаты будут производиться после 15 тура 22 сезона.
6.2.1. Компенсацию получает вся молодежь отвечающая требованиям пункта 5
6.2.2. Расчет компенсации производится так:
16-ки с силой от 35
17-ки с силой от 50
18-ки с силой от 60

6.3. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут только в клуб Боливии.

Сразу объясню пункты 6.2.1. и 6.2.2. Так как мой футболист пришедший из спорт школы 16/31, то первые 4 балла я вкачиваю в него не претендуя на получение компенсации, то есть на момент выплат если мой футболист отвечающая требованиям пункта 5 (17 лет 17/50 + 4 спецухи), то мне полагается компенсация за силу от 35.
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение АНЖИ 01 май 2012, 18:03
программа есть, компенсации не видно.Рауль Реге 19 82 Л4 Пк3 Км3 Д3 проходит по всем параметрам
АНЖИ
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 01 май 2012, 19:17
Гамада писал(а):программа есть, компенсации не видно.Рауль Реге 19 82 Л4 Пк3 Км3 Д3 проходит по всем параметрам
Так и фонд еще не собран для этих целей! :-) Мне, допустим, также не все пункты нравятся... Давайте сначала пообсуждаем, что да как, а потом уже будем говорить за финансы! ИМХО, сначала нужно продумать до конца, за что их платить...
Я вот не могу понять, почему не нужно заявлять игрока??? Вот, допустим, ситуация: "мне - абсолютно все равно, что и как происходит в федерации, и игрока качаю только для того, чтобы продать... На форум не залажу, за сборными не слежу, на вопросы в личке не отвечаю и т.д и т.п." За что тогда такому менеджеру давать компенсацию??? А вот если менеджер сам заявит игрока, тогда уже сразу становится понятно, что ему не безразлична федерация...
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение АНЖИ 01 май 2012, 20:59
Лично я считаю главным достижение результата,и неважно как
АНЖИ
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение zsemen 01 май 2012, 22:55
Думаю нечего тут обсуждать, да и раньше это делать надо было, а теперь остается только вводить в работу эту программу! И те кто захочет участвовать в программе, обязательно пойдут на контакт и с тренером сборной и с тобой Малой.
Наша основная задача на сегодняшний день состоит в том, что бы вырастить как можно больше сильной молодежи и что бы через какое то время, было из чего выбирать. А вот когда будет достаточно большой выбор футболистов, вот тогда должны подключаться и тренера сборных и президент и обсуждать более тонкую прокачку! Хотя в нынешней программе достаточно четко указано о правильной прокачке игроков в 3 и 5 пунктах и если менеджер все сделает по программе то и тренер сборной будит доволен и менеджер получит компенсацию.
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 02 май 2012, 01:48
Думаю нечего тут обсуждать
А вот я думаю, что обсуждать есть что, и очень много!
да и раньше это делать надо было
Да, я виноват, что сразу эту тему не поднял, как меня выбрали... Но до моего вчерашнего поста последнее сообщение было 1 ноября!!! Это, к сожалению, очень печально :( :( :(
И те кто захочет участвовать в программе, обязательно пойдут на контакт и с тренером сборной и с тобой малой.
С этим я согласен! Но я писал за то, что незачем отдавать финансы тем, кто не захочет участвовать... Т.е. они не хотят помогать федерации, а мы им должны?
Наша основная задача на сегодняшний день состоит в том, что бы вырастить как можно больше сильной молодежи и что бы через какое то время, было из чего выбирать. А вот когда будет достаточно большой выбор футболистов, вот тогда должны подключаться и тренера сборных и президент и обсуждать более тонкую прокачку!
Что-бы эта задача воплотилась в жизнь, нужно уже сейчас, из нынешнего нового поколения, растить этих игроков!
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение zsemen 02 май 2012, 09:55
С этим я согласен! Но я писал за то, что незачем отдавать финансы тем, кто не захочет участвовать... Т.е. они не хотят помогать федерации, а мы им должны?
С одной стороны ты прав,что нельзя тратить деньги на футболистов которые не будут потенциальными игроками сборной, но с другой стороны нам необходимо доверять менеджерам пусть даже слепо, потому что сборная зависит от них, а не наоборот, без доверия никуда не денешься тем более, что положение у нашей сборной мягко говоря катастрофическое.

И еще Малой будь примером для всех. Если ты или еще кто либо хочет обсудить программу прокачки молодежи (хоть я и против этого на данном этапе) без своих предложений или вариантов на дополнение или изменение программы, то лучше давайте не будем просто так сотрясать воздух!
Отсюда следует. Есть ли у кого нибудь возражения по предложенной программе? Если есть, то пишите сразу свои предложения по улучшению программы!!!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия