Перепетии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 21 сен 2008, 19:37
посмотрел матчи Хуберга, нашел 2 в которых должны были выигрывать
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение GOAL_STORM 21 сен 2008, 19:39
в отчетах о матчах рядом с суперами смайлы не проставлены...
а "косяков" я могу нарыть и поболее, но этим заниматься не буду.

да , и Сочену про "сливы": я не сказал бы, что Арсеналу "сливали" в начале чемпа больше чем Хубергу.
а вот то, что Хуберг САМ сливал пару-тройку игр в начале - так это к нему вопросы.

и мы еще пытались для Арубы очки в КОНКАКАФ срубить... зачем-то (?)

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
energetik - тебя и Спектра я пока что воспринимаю как два абсолютно РАЗНЫХ менеджера... поэтому о ТВОИХ "призывах" я ничего не говорил вобщем-то, т.к. их не было с твоей стороны. разве что ты говорил о намерениях своей команды. а на это имеет право любой менеджер.

по большому счету мне все-равно. как я уже говорил - Арсенал провел отличный, по-настоящему и по-честному ЧЕМПИОНСКИЙ сезон (чего не скажешь о его преследователе). ни одной игры мы не слили, держали супера...

сейчас решается вопрос передачи Арсенала другому менеджеру. если формально Арсенал не оставит за собой 1-е место - я останусь еще на сезон с этой командой и без особого труда верну титул. буду готов к любым сговорам.
а вот в КОНКАКАФ для нашей федерации не буду особо стараться брать очки. я быстро учусь на своих ошибках :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 21 сен 2008, 20:10
1) в чем Хуберг был нечестен, чето не догоняю, чем мы не достойны чемпионства? тем что Хуберг слил пару матчей в начале сезона? извините это дело каждого...
2) мне удивительны ваши заявления о том, что Арсенал сильнее всех остальних на ГОЛОВУ, оставайтесь еще на сезон, посмотрим, я всегда ЗА конкуренцию
3) про КОНКАКАФ это намек на то что Хуберг не боролся? извините но так слажились обстоятельства, и так сложился жребий что Хубергу достался противник не из слабых и команда изначально с момента старта не была готова для борьбы в тех матчах в которых мы проиграли
4) улыбает фраза о сговорах, сколько раз можно упоминать, никакой договоренности нет и быть не может

P.S. Я не знаю как сыграет Юниорс с вами, и не знаю кто будет чемпионом, все вопросы снимутся после 30го тура...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение GOAL_STORM 21 сен 2008, 20:43
согласен, игра с Юниорс ничего решать не будет.
а для себя я эту дискуссию считаю законченной. просто было нечего делать в воскресенье)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение sochen 22 сен 2008, 03:03
Я могу сказать, то слова Спектра ровно никаким образом не могли повлиять на решение Энергетика о составе на матч с Арсеналом, т.к. еще месяца полтора назад Диман знал , что будет бороться с Арсеналом за победу и это просто принципиальный матч для него, вот и все!!!!
sochen
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение D.Baggio 22 сен 2008, 08:34
Ну, йети мать, грызутся 3 президента: Англии, Брунея и Канады. И где? На убогом форуме нашей Арубы. Если бы я не покинул пост Президента ФФ Черногории, то наверно тоже влез бы в свару :molot: :molot: :molot:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 22 сен 2008, 09:14
зато не молчим, это лучше чем спящий форум
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Gvemm 22 сен 2008, 16:16
Ну если так пошло, предлагаю организовать тотализатор кто кого? Делайте ставки господа! :)
Gvemm
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение energetik 22 сен 2008, 19:19
Кто кого, кто кого...я проиграл в вашей борьбе чемпионов...)))
energetik - тебя и Спектра я пока что воспринимаю как два абсолютно РАЗНЫХ менеджера... поэтому о ТВОИХ "призывах" я ничего не говорил
Вот это я совсем не понял??? ...объясни...
Не огарчайся,пожалуста, я считаю что у тебя замечательные способности менеджера, но просто не интересно будет если тебе все будут сливать, лучше играть суперами и сохранять интригу...
energetik
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 22 сен 2008, 19:41
это он про то, что ты человек дела, честный так сказать, сказал что будешь его обыгрывать, значит будешь, а я совершенно другой тип :) чтобы превзойти его в чемпионате настраиваю других против него, лично я это понял так :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение sochen 23 сен 2008, 02:22
Какая теперь разница, Хуберг все-равно вдул Риверу:(((
sochen
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение energetik 23 сен 2008, 07:09
Да уж...не посезло тебе с Ривером. Ну чтож, можно считать чемпионат практически законченным.)))
З.Ы. Интересный матч с Арсеналом получился.
energetik
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Spectre 24 сен 2008, 18:07
респект тебе за Арсенал :) продолжим борьбу в следующем сезоне :))) но уже с другим манагером Арсенала как я понял :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение slade 25 сен 2008, 00:20
эт просто пздц, как так можно было Арсеналу обложатся, чемпионство уже в руках было, а теперь... Кудаж смотрят президент клуба и его зам... наверное им виднее :D
slade
 
 
 

Re: Перепетии чемпионата
Сообщение Gvemm 25 сен 2008, 00:34
То что творится последние 3 тура покруче любого триллера! Качели фортуны качаются от одной команды к другой! А по Арсеналу и впрямь непонятно, в самой концовке и такие провалы! И сговора о котором недавно трубили, его то и не было! Хм, непонятно!

Добавлено спустя 31 секунду:
То что творится последние 3 тура покруче любого триллера! Качели фортуны качаются от одной команды к другой! А по Арсеналу и впрямь непонятно, в самой концовке и такие провалы! И сговора о котором недавно трубили, его то и не было! Хм, непонятно!
Gvemm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба