Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 29 янв 2008, 23:36
Nutsik писал(а):Мне что молодежку что Юниорку :)))) Они мне обе нравятся одинаково :)))))
Обе будут решать одни и теже задания :)


Ну ясно.Опять типа "здоровая конкуренция"... :?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 30 янв 2008, 13:49
Да все впорядке =) пусть победит сильнейший!!! А то иначе получится как с выборами президента РФ...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение комахин 06 фев 2008, 16:29
Высиавмл свою кандидатру на пост тренера юниорской сборной!надеюсь на ваше понимание!!И правильный выбор!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 440
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 06 фев 2008, 17:48
Я ценю твой поступок Евгений,в котором ты свои личные интересы (на выборах в молодежке)поставил на задний план во имя общих интересах нашего ФС и достигнутого взаимопонимания среди большинства менеджеров.Кроме того ты опытный и одекватный менеджер,по этому моим фаворитом на этих выборах являешься ты!Надеюсь,что у тебя всегда хватит времени ответить на вопросы касающихся юниорской сборной. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение кубачи 07 фев 2008, 20:38
Подал заявку на управление юниорской сборной очень буду благодарен тем кто меня подержит.
Состав выбрал сильнейший из имеющихся на каждой позиции игроков.
Сделаю все чтобы команда заняла наиболее высокое место.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кубачи
Опытный менеджер
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 445
 
Дженоа (Генуя, Италия)
 

Сообщение Nutsik 08 фев 2008, 01:09
Подал заявку... ) Как и хотел в том году, подал на Юниорку... Состав выбрал я считаю самый оптимальный... Надеюсь что к следующему сезону позиции которые я указал, заполнятся отличными игроками, ибо.. что-то уж совсем плоховато с ними у нас :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение JohnyL 08 фев 2008, 02:09
Жаркая будет схватка за последний тренерский пост!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Nutsik 11 фев 2008, 01:27
Спасибо Всем тем кто доверил мне Юниорку :).
Итак...
1. Ямайка
2. Доминиканская Респ.
3. Парагвай
4. Гватемала
5. Багамские о-ва
Что тут можно сказать!
Группа попалась не легкая :), но в которой можно поработать!
Я попрошу нашего президента, о помощи! И надеюсь на Ваше содействие об изменении формы для игроков :)))
Nutsik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 11 фев 2008, 12:41
У меня те же соперники и такой же расклад силы(вторые с конца),но сдаваться тоже не собераюсь!Попробуем огрызнуться :grin:

Что же касаеться о будущих планах сборных(во время подготовки к конкретным матчам),то я бы рекомендовал не писать об этом на форуме!У меня есть горький опыт,когда соперник прасмотрывал наш форум(в одном из других проектов) и знал все о наших планах на будущее... По этому предлагаю общаться на прямую через личку с менеджерами тех команд,игроков которых собирайтесь ставить в основу.На форуме же пусть будет у нас разбор полетов о прошедших играх :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 11 фев 2008, 19:52
А группы то у всех одинаковые %)
Ямайка вне конкуренции... глаз радуется, когда смотришь на такую молодежь!
У Парагвая тоже спецух завались...
Багамы - явный аутсайдер, а вот Гватемала нам по силам.
Отсюда вывод - будет очень тяжело, всем тренерам надо стараться подводить сборников к важным матчам с низкой усталостью...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 18 фев 2008, 01:38
К сожалению не удалось выиграть, сделал все возможное, состав был самым оптимальным, видимо проведу замену пару игроков...к следующему матчу :)
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 18 фев 2008, 13:08
Nutsik писал(а):К сожалению не удалось выиграть, сделал все возможное, состав был самым оптимальным, видимо проведу замену пару игроков...к следующему матчу :)

Перед играми сборных я дал отдахнуть 3-м игрокам националки и 2-м молодежки.Если бы я знал,что Фагундес не сыграет в матче,то дал бы отдахнуть Арьяге.Но один из них мне позарез нужен был в последнем матче!Предлогаю заранее определять основные составы сборных и согласовывать с менеджерами команд в которых они играют!
А матч был классный! :cool: Только вот сильно не повезло... В ответном он будет уже играть супером против тебя...(мне так кажеться) :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 18 фев 2008, 23:02
Зураб Чивадзе писал(а):
Nutsik писал(а):К сожалению не удалось выиграть, сделал все возможное, состав был самым оптимальным, видимо проведу замену пару игроков...к следующему матчу :)

Перед играми сборных я дал отдахнуть 3-м игрокам националки и 2-м молодежки.Если бы я знал,что Фагундес не сыграет в матче,то дал бы отдахнуть Арьяге.Но один из них мне позарез нужен был в последнем матче!Предлогаю заранее определять основные составы сборных и согласовывать с менеджерами команд в которых они играют!
А матч был классный! :cool: Только вот сильно не повезло... В ответном он будет уже играть супером против тебя...(мне так кажеться) :roll:
Ничего :))) Ямайка удивила сыграв в ничью :))) вчера... Так что все нам по силам я думаю в будущем... Я напишу к среде или завтра ориентир кто будет играть!
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 20 фев 2008, 17:43
Просьба ко всем кто ставит сборников на тренировки: делайте это сразу после игр сборных, тогда будет три тура, чтобы закончить тренировку и не будет 10% потери силы в матче сборной! нам важен каждый балл! соперники очень серьезные!
И не забывайте к выходным сбрасывать усталость!!! Молодежь играет дома с Гватемалой, нам нужна только победа, результат зависит от совместной работы!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 20 фев 2008, 17:46
Зураб, бери Кастеля, если хочешь!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика