Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mudryjgrib 21 янв 2008, 19:55
Зураб Чивадзе писал(а):Я смотрю Кубачи тоже подал заявку на националку,но почему то он решил не отписываться на форуме :??: .Мне такое развтие событий не устраивает.Хотелось бы услышать ваше мнение,ему же я в личку уже отписал...


По-моему, это его сугубо личное дело. Здесь ведётся обсуждение тех причин, по которым тот, или иной менеджер должен встать у руля сборной; если он в этом обсуждении не участвует, то видимо хочет сразить нас уникальным составом, или превосходным, по точности мысли и содержательности, обращении.
mudryjgrib
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 21 янв 2008, 21:20
Во первых во всех других темах форума все мы (кроме меня :) )принимаем участие исходя из того интересна она для нас или нет,но когда дела касаеться сборных то тут по моему для кандидата и потом уже тренера сборной сугубо личные дела заканчиваються.Сборные это не личные команды.Это команды всей федераций и они объязаны отчитываться перед всеми нами! :wise: .Но есть одно "НО"... У меня есть предположение что он не согласен с моим предложением дать возможность всем(достойным) менеджерам проявить себя в сборных командах.Учитывая то,что большинство менеджеров не активны на форуме,он наверно решил использовать свое достижение в чемпе(призовое место) и победить в выборах согласовонного нами кандидата,тем более что у него будет +30 Баллов форы.Я все же надеюсь,что мои предположения окажуться не верными и Кубачи все же появиться на форуме и выскажет свое мнение!

Добавлено спустя 20 часов 15 минут 47 секунд:

Ну все... Похоже мои предположения оказались правдивыми.Кубачи был на сайте и не то что на форуме не отписался,он даже в личку мне не ответил на заданные ему вопросы! :evil:
Посему я меняю свое решение и выдвигаю свою кандидатуру на пост менеджера сборной!Теперь посмотрим какое у него будет преймущество...
У меня и рейтинг выше и баллов больше!Ктаму же никогда не управлял ни одной сборной.Заодно и праверю себя на этом посту. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение комахин 25 янв 2008, 18:23
Подал свою заявку на управление молодёжной сборной
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 25 янв 2008, 20:08
Ребята я вас не понимаю... Nutsik ты же вроде хотел юниорку?А ты Комахин был вроде двумя руками за кандидатуру Джони до выборов,теперь же выдвигаешь свою кандидатуру против него... :??:
Объясните пожалуйста что случилось?Почему изменили свои решения?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение комахин 25 янв 2008, 22:07
Зураб почему против????Здоровая конкуренция никогда не повредит!!!Я очень хочу сам возглавить Юниорку!!!Если хочешь могу снять свою заявку,мне не принципиально!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение naushnik 26 янв 2008, 02:50
А пока идут тренерские разборки, в которых я решил не участвовать, став тренером Эквагвинеи национальной. Так вот у меня в команде Аконгауи играет сборник молодёжки нашей республики, которого я выменял в прошлом сезоне у Депортиво Пантойа, и прокачал его по максимуму, теперь он Ld/Cd Л4 надеюсь это поможет нам несколько укрепить защитные позиции http://virtualsoccer.ru/player.php?num=203246
Прошу обратить на него внимание. Конкурентов не вижу у него)))
naushnik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 26 янв 2008, 11:18
комахин писал(а):Зураб почему против????Здоровая конкуренция никогда не повредит!!!Я очень хочу сам возглавить Юниорку!!!Если хочешь могу снять свою заявку,мне не принципиально!

Еще до выборов в президенты мы стабой были едины во мнении что успехов которых добился Джони управляя сборной в прошлом сезоне,не добивался ни кто за всю историю существования нашего ФС,а также в том что этим самым он заслужил право остаться тренером сборной на втарой срок.После этого выставлять свою кандидатуру на выборах вместе с ним и при этом говорить,что не против его кандидатуры считаю не логичным... Создаеться впечатление,что тогда тебе это нужно было,а сейчас уже не имеет значение..(((

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

naushnik писал(а):А пока идут тренерские разборки, в которых я решил не участвовать, став тренером Эквагвинеи национальной. Так вот у меня в команде Аконгауи играет сборник молодёжки нашей республики, которого я выменял в прошлом сезоне у Депортиво Пантойа, и прокачал его по максимуму, теперь он Ld/Cd Л4 надеюсь это поможет нам несколько укрепить защитные позиции http://virtualsoccer.ru/player.php?num=203246
Прошу обратить на него внимание. Конкурентов не вижу у него)))


С назначением! :beer: :beer: :beer:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение комахин 26 янв 2008, 15:39
Я всеми руками за кандидатуру Джонни,свою могу снять в любой момент,ппросто ещё раз говорю здоровая конкуренция должна быть.

снял свою заявку чтобы не было недопонимания. :beer:
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 26 янв 2008, 16:13
комахин писал(а):Я всеми руками за кандидатуру Джонни,свою могу снять в любой момент,ппросто ещё раз говорю здоровая конкуренция должна быть.

снял свою заявку чтобы не было недопонимания. :beer:


Была же у нас с табой "здаровая конкуренция",ведь я не был против! :) Но это совсем другое.Когда человек заслуживает,то ему по моему вся федерация должна зеленый свет включить!И дела вовсе не в Джонни.Был бы на его месте кто нибудь другой,я бы точно также поддержал!

P.S.Что-то в последнее времья мы стали друг-друга понимать.Или мне это кажеться? :grin:
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 26 янв 2008, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 26 янв 2008, 16:20
Весело тут у вас =)))
Хороший у Наушника защитник, нам бы таких побольше... всех бы победили!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение кубачи 27 янв 2008, 15:58
Подал заявку на управление молодежной сборной очень буду благодарен тем кто меня подержит.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
кубачи
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 443
 
Дженоа (Генуя, Италия)
 

Сообщение JohnyL 27 янв 2008, 18:46
а где смотреть, кто подал заявки и как проходит голосование? что-то не найти мне эту страницу...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 27 янв 2008, 18:54
Johny писал(а):а где смотреть, кто подал заявки и как проходит голосование? что-то не найти мне эту страницу...


Вот:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =11&type=m
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 27 янв 2008, 21:55
спасибо
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Nutsik 29 янв 2008, 23:22
Мне что молодежку что Юниорку :)))) Они мне обе нравятся одинаково :)))))
Обе будут решать одни и теже задания :)
Nutsik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика