Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3569
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Туркменский флуд (Реальные Еврокубки - 500К за прогноз).
Сообщение chenson 23 ноя 2015, 13:20
AlGen писал(а):Друзья! Я обратил внимание, что мой рейтинг президента начал падать, что вызвано не только уходом менеджеров из команд, но и повышением рейтинга отрицательного. На данный момента до 4%. Это, конечно, не критичная цифра, но меня тревожит, что есть недовольные моей политикой.
Поэтому у меня просьба ко всем не молчать, а написать, что не устраивает, может подкинуть какие-то мысли, идеи. Давайте разговаривать)))
Ну этого ты вряд ли дождешься от кого-то. :?
chenson
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение AlGen 23 ноя 2015, 13:40
Не теряю надежды :-)
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение chenson 23 ноя 2015, 17:55
AlGen писал(а):Не теряю надежды :-)
Это хорошо что ты оптимист:)Но все же..В нашей федерации каждый сам по себе,один плюс это конечно-же программа молодежи,которая немного встрепенула менеджеров.Если посмотреть глубже то даже собрать деньги на эту самую программу получилось даже не со второго раза,а это говорит о многом.То что тобой Саня не довольны-это типа так "Поставлю ка я минус президенту,а почему?Какая разница".Как-то вот так.Может этот пост разбудит критиков и они реально выскажут свое недовольство,хотя это тоже не правильно,нужно не критиковать(тем более свои обязаности ты выполняешь просто отлично,от меня лично рэспект),а советовать что может нужно изменить,а что добавить.В федерации стало грустно и не интересно,но в этом не твоя вина,а самих манагеров.
chenson
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение AlGen 23 ноя 2015, 18:21
Ну я бы не говорил, что вина. Просто каждому в игре нравится что-то свое. В нашей федерации менеджерам по большей части больше нравится просто управлять командой, а не заниматься побочными общественными делами :-)
Спасибо за респект :hello:
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение chenson 23 дек 2015, 22:48
Ну вот и все!Я покидаю отличную команду и не менее отличную федерацию :( Почему покидаю команду?Просто понял что не моя она,а обманывать себя не хочу.Хочу поблагодарить за все нашего президента:Саня,спасибо тебе что разшевелил казалось мертвую федерацию и я уверен что такой през как ты находка для Туркмении! :super: И спасибо всем менеджерам(не буду перечислять каждего) за поддержку и общения.Всем удачи,всем больших побед!Может когда-то еще вернусь :beer:
chenson
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение AlGen 24 дек 2015, 09:48
chenson писал(а):Ну вот и все!Я покидаю отличную команду и не менее отличную федерацию :( Почему покидаю команду?Просто понял что не моя она,а обманывать себя не хочу.Хочу поблагодарить за все нашего президента:Саня,спасибо тебе что разшевелил казалось мертвую федерацию и я уверен что такой през как ты находка для Туркмении! :super: И спасибо всем менеджерам(не буду перечислять каждего) за поддержку и общения.Всем удачи,всем больших побед!Может когда-то еще вернусь :beer:
Эх, как неожиданно :( Очень жалко, что уходишь, конечно... Пока ты не стал президентом в Гаити у нас с тобой неплохо получалось управляться делами в нашей федерации :-)
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение seit_91 24 дек 2015, 10:13
Очень очень жаль
seit_91
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 24 дек 2015, 12:21
удачи Ченсон! :beer:
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 24 дек 2015, 13:36
Я очень высокого мнения о Вадиме :beer: Всегда с большим удовольствием читал его обзоры туров и пред- и послематчевые конференции с ним (когда еще играл в вышке). Очень сожалею, что такой менеджер покинул нашу Федерацию... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 25 янв 2016, 23:40
всем добрый вечер!
принял решение покинуть проект. хотел бы передать свои команды в надежные руки.
Род Айленд Стингрейс (Провиденс, США)
Линквею (Теджен, Туркмения)
Абшерон (Баку, Азербайджан)

Если кто желает возглавить одну из команд - пожалуйста обращайтесь. если знаете кого-либо кто хочет взять команду в туркмении - передам Линквею.
спасибо!
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение AlGen 27 янв 2016, 09:10
Ataha писал(а):всем добрый вечер!
принял решение покинуть проект. хотел бы передать свои команды в надежные руки.
Род Айленд Стингрейс (Провиденс, США)
Линквею (Теджен, Туркмения)
Абшерон (Баку, Азербайджан)

Если кто желает возглавить одну из команд - пожалуйста обращайтесь. если знаете кого-либо кто хочет взять команду в туркмении - передам Линквею.
спасибо!
О, как жалко! :( А почему уходишь из проекта?
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 27 янв 2016, 13:58
О, как жалко! :( А почему уходишь из проекта?

Времени не хватает, да и если честно пропал интерес

все же останутся хорошие воспоминания! все таки 6 лет уже тут..
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение AlGen 27 янв 2016, 14:25
Со временем интересы меняются, факт! Ну удачи тебе! Если что, возвращайся! :beer:
AlGen
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение seit_91 27 янв 2016, 17:22
Жаль, что земляки уходят
seit_91
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Alexnov77 28 янв 2016, 11:24
Взято с новостей федерации Панама:


Инсайд от ipop
Куратор молодёжного проекта предупреждает

Цитирую автора:

"от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание".

Информация не проверена+не официальная,поэтому её я в новостях не пишу.



Данные были взяты из общения в чате с Акаром.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан