Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 14 фев 2013, 16:31
millagressina писал(а):мне очень хочется, чтобы возникла такая ситуация, что какой-нибудь из тренеров сборной Англии, любой, перечислил все деньги за тренерскую работу в свой клуб в другой федерации в полном объеме. Я очень хочу почитать, что напишите в пабе после этого вы все.
если тренер добьется успеха со сборной Англии и сделает перевод денег в зарубежный клуб, то я буду благодарен ему таким образом за его успех со сборной - это будет его награда, т.к. несмотря на интересы в других фф, он смог добиться результатов во славу Англии

если тренер провалится и заберет зп себе, то такой жук больше никогда не будет тренировать ни одной английской сборной, а за то, что мы скажем про него в пабе, средний показатель желтых карточек в Англии вырастет на порядок
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 16:44
я тебе в личку скинула честные слова такого вот тренера, который скинул всю зп себе)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 17:02
millagressina писал(а):я тебе в личку скинула честные слова такого вот тренера, который скинул всю зп себе)
я бы даже тренером его не назвал: 15 сезонов назад его команда за медали в д1 боролась, а сейчас он в д2
сборная та по силе на втором месте была в отборочной группе, а он в итоге умудрился занять третье место с почти 10-очковым отставанием от первого места
такие долгоиграющие нубы вообще почти не имеют шансов получить в руки одну из сборных Англии
по-хорошему, стоило бы этого проходимца распиарить на весь всол, чтобы другие сборные не могли страдать от его кривых рук
я не пытаюсь себя показать этаким батькой менеджерского цеха, я лишь сравниваю его с хорошими опытными менеджерами, которых в Англии пруд пруди

если бы такое чудо провернуло нечто подобное в Англии, то, конечно, вся федерация возмущалась бы, но работу Артёма в Ливии, которая принесла плоды, нельзя сравнивать с тем, что провернул этот проныра
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 14 фев 2013, 17:07
v1nt писал(а):
millagressina писал(а):я тебе в личку скинула честные слова такого вот тренера, который скинул всю зп себе)
я бы даже тренером его не назвал: 15 сезонов назад его команда за медали в д1 боролась, а сейчас он в д2
сборная та по силе на втором месте была в отборочной группе, а он в итоге умудрился занять третье место с почти 10-очковым отставанием от первого места
такие долгоиграющие нубы вообще почти не имеют шансов получить в руки одну из сборных Англии
по-хорошему, стоило бы этого проходимца распиарить на весь всол, чтобы другие сборные не могли страдать от его кривых рук
я не пытаюсь себя показать этаким батькой менеджерского цеха, я лишь сравниваю его с хорошими опытными менеджерами, которых в Англии пруд пруди

если бы такое чудо провернуло нечто подобное в Англии, то, конечно, вся федерация возмущалась бы, но работу Артёма в Ливии, которая принесла плоды, нельзя сравнивать с тем, что провернул этот проныра
А кто, если не секрет?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 фев 2013, 17:15
Виталь, я тебе могу не одного такого скинуть только за прошлый сезон :grin:

Таких ушлых пруд пруди по всему ВСОЛу )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 17:18
тренер юношеской сборной Новой Зеландии прошлого сезона произнес такую фразу:
Roka
лучше своровать средства у другой федерации, чем у своей
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 14 фев 2013, 17:30
millagressina писал(а):тренер юношеской сборной Новой Зеландии прошлого сезона произнес такую фразу:
Roka
лучше своровать средства у другой федерации, чем у своей
Как можно делить своя-чужая :? ,можно отдавать больше предпочтение к одной из Федераций, но делить ??? Ты брал клуб и неси ответственность, не можешь уходи из клуба !!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 14 фев 2013, 19:16
millagressina , Один из проданных тобой -сейчас
http://vfliga.su/player.php?num=454761- это хлам для среднего клуба клк ?
а десяток 17-33 купленных- на перспективу?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 14 фев 2013, 19:37
Juggernaut писал(а):Научитесь сначала без ошибок писать название страны, в которой живете, а потом будете про религии рассуждать.
Согласен, рассмотрим как описку..а вот На аватаре у Вас указан не существующий город, он вроде как
пишется Санкт-Петербург, и где любовь к колыбели воспитавшей таких великих кормчих Пу и Ме ..... :-)
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 19:40
Miklesh писал(а):millagressina , Один из проданных тобой -сейчас
http://vfliga.su/player.php?num=454761- это хлам для среднего клуба клк ?
а десяток 17-33 купленных- на перспективу?
конечно) они бы счас были уже не 33) при грамотном менеджменте) а такой как ваш веник много на рынке)
http://vfliga.su/transflist_ ... id=1656661
посмотрите каким его купили и за сколько. а продали за 15 лямов. таких как ваш можно взять на эти деньги штук 5) а он сезон всего был в клубе и даже ни одной спецухи не получил
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 14 фев 2013, 19:47
по поводу Питера я бы поспорил, ибо в данном случае нет опечатки-просто название сокращено, что допустимо
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 14 фев 2013, 19:51
Я знаю что такое Ваш "грамотный менеджмент"- обломал не мало копий .....
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 фев 2013, 19:52
ну я вам наглядный пример показала как взяли игрока за 200 к, и продали за 15 миллионов через сезон)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 14 фев 2013, 19:57
Так кого продали за 15000000 лямов в стрижах? Зачем было распродавать и бросать? Я не ставил вопрос по схемам развития.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 14 фев 2013, 20:02
я что пропустил?
Маша опять рассказывает как клуб развивает?или что?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия