Радио Всола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sonny Joon 28 окт 2011, 17:11
Недавно наткнулся в интернете на сайт - http://volnorez.com
Данный сайт представляет собой сборник любительских интернет-радиостанций. Сделано всё достаточно просто и удобно. И через пять минут после регистрации можно уже вещать в эфире. Я подумал, что было бы интересно создать что-то вроде Радио Всола. Там можно было бы обсуждать новости, проводить интервью и т.д., тупо слушать музыку)))
Для работы DJ нужен лишь микрофон и всё.
Кто что об этом думает?
p.s. Как пример радио вещания - http://volnorez.com/splin
Кто хочет может попробовать себя в эфире, тому могу скинуть в личку логин/пасс станции - опробуете саму систему, звук и свой микрофон.
Последний раз редактировалось Sonny Joon 28 окт 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение малой 28 окт 2011, 17:19
Люди!!!! пишем, кто что думает!!!!
малой
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение Юран 28 окт 2011, 17:27
Для радио, нужно все таки не мало работать. Чтобы не получилось как со ВСОЛовской группой ВКонтакте или твиттером. Которые никто не читает потому что там делать нечего ведь туда дублируются новости которые есть на сайте. А это как минимум глупо..
Юран
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение малой 28 окт 2011, 17:32
ну так нужно с умом отнестись к этому, и все будет норм!!!
малой
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение Sonny Joon 28 окт 2011, 17:41
Для радио, нужно все таки не мало работать. Чтобы не получилось как со ВСОЛовской группой ВКонтакте или твиттером. Которые никто не читает потому что там делать нечего ведь туда дублируются новости которые есть на сайте. А это как минимум глупо..
Я всё понимаю, именно поэтому и спрашиваю мнения народ. В принципе хотя бы 1,2 выпуска в неделю вполне можно проводить не затрачивая огромных усилий.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение Homer Jay 28 окт 2011, 17:51
Можно чтонить придумать. Например обзор матча финала ЧК. Хорошая идея!
Homer Jay
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение Sonny Joon 28 окт 2011, 17:53
Homer Jay писал(а):Можно чтонить придумать. Например обзор матча финала ЧК. Хорошая идея!
Так я про это и говорю. Во Всоле куча тем которые можно обсудить начиная от обзоров матчей, заканчивая срачами по поводу реформ)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение maks1989 28 окт 2011, 17:55
хорошая идея :beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Радио Всола
Сообщение малой 28 окт 2011, 18:02
а кто может оказать помощь??
малой
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение xorgob 28 окт 2011, 20:35
А я думаю, что это реально только внутри федерации. При чем очень богатой. А всевсоловское радио будет таки никому неинтересно. :talk:
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Радио Всола
Сообщение малой 28 окт 2011, 20:49
xorgob писал(а):А я думаю, что это реально только внутри федерации. При чем очень богатой. А всевсоловское радио будет таки никому неинтересно. :talk:
А почему федерация должна быть очень богатой? :?
малой
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение Чичарито 29 окт 2011, 08:40
Идея интересная, но реализована будет навряд ли
Чичарито
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение fts 29 окт 2011, 10:07
идея впринципе имеет место быть, но реализовать её не получится.....как ни крути, во первых нужен тот кто будет занимать эфирное время, во вторых главный вопрос....кто будет это слушать? Постоянно вешать ясное дело будет невозможно, а выбор какого то одного времени для выхода в эфир не даст эффекта, слушать будут единицы, и самая меньшая проблема с которой столкнетесь это вопрос "а для кого я всё это делаю?"
fts
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение Peter10 29 окт 2011, 10:08
Уже была такая тема и энтузиасты из Кении выпустили пару выпусков, но потом эта история закончилась сама собой так как времени больше не стало а администрация никак не помогала данному проекту..Се ля ви :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Радио Всола
Сообщение suomi13 29 окт 2011, 10:49
Для всола может быть, более подходит текстовое радио. Вот здесь, у нас в Венгрии, я как-то попридуривался, но если идею шлифануть может получиться интересно.
viewtopic.php?t=94937&p=2775484#p2775484.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

След.

Вернуться в Оффтопик